...DarkLordPlace...

DarkLordPlace

Объявление


[Объявление]



   В разделе «Все для игры» созданы первые персонажи общественного пользования. Так что можете посылать сов и убивать магглов =)

    Зависшие персонажи: Внимание! Этих персонажей временно отыгрывает администрация форума. Но с удовольствием отдаст кого-то из них Вам! Выбирайте!
Белла Лестранг
Альбус Дамблдор
Пэнси Паркинсон

    Прошу всех внимательно прочитать раздел регистрации, т.к. на данной игре используются нетрадиционные принципы игры


    Всем учащимся предписано явиться в Большой Зал для торжественного празднования начала учебного года. Это же касается и учителей (коих пока что только двое: Альбус и Сивилла).



0 0




    Сайт оптимален при разрешении экрана 1280*800




[Дата и время]

2 сентября
07:00



[Погода]

        Дождь барабанит по крыше, завывает ветер.


[События в игре]

        Студенты напути к своим спальням. Завтра их ждет первый в этом году учебный день. Тем времинем директор отправляет письмо Министру магии и дает свое соглашение на присутствие сотрудника министерства магии в Хогвартсе. Таким образом, Руфус Скримджер поручает Натеньель отправиться в школу и следить за положением дел, попутно читая зелья.
        Пожиратели вернулись в свое логово и в данный момент отчитываются за свои действия, планируя потом заскочить в Лунный Свет.
       Выходит свежий номер пророка, как воспримет его общественность?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkLordPlace » Лютный переулок » Лавка "Магия тысячи трав"


Лавка "Магия тысячи трав"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Затхлое маленькое помещение в котором даже в полдень сохраняется полумрак.Все полки заставлены какими-то коробками и склянками, причем все это пахнет именно тысячью различных трав. Отталкивает тех не многих посетителей, которые по незнанию таки забредают суда раз или два раза в месяц. Но зато в служебном помещении имеется винтовая лестница вниз, где находится кабинет доктора со старым креслом, тусклой лампой и столиком с инструментами. Кабинет служит и операционной и просто приемной. К доктору можно попасть только по знакомству.

Отредактировано Парацельс (24-11-07 01:57:11)

0

2

Из Азкабана

*Фред аппарировал возле лавки старого знакомого и вовремя накинул на себя плащ. Он быстро пересек улицу и оказался прямо пд вывеской "Тысячи магических трав", которая болталась на одной петле и не внушала никакого доверия. Фред толкнул дверь и воровски огляделся, осмматривая улицу* Хвоста нет, отлично. Где этот старый садист.
*Он толкнул облупившуюся дверь и вошел во внутрь. не дожидаясь приглашения он прошел вниз по лестнице и нашел врача в углу за столом*
Ну здравствуй! Можешь меня чуток подлатать? А то сквоздняки, дементоры, сам понимаешь. И не плохо бы квартирку где достать. Что скажешь?
Сел на низкий диван и положил ноги в сапогах на подлакотник.

0

3

*Услышав звонок колокольчика приподнял голову и прислушался.* Уверенный шаг, мда. Значит свой. *Посмотрел на Фредерика, спускающегося по лестнице и растянулся в улыбке* А...Мистер Нотт. Как же, как же. Давненько Вас небыло. Уж я и волноваться начал *Улыбнулся клиенту и встал, поправляя грязноватый халат*
Уж я подлатаю, помогу, присядьте-ка в креслице. *Он осмотрел пациента и улыбнулся* Очень хорошо *Прощупал его всего руками* Замечательно! *Посветил палочкой в глаза и посмотрел язык* отличненько *Пригласил его встать и постучал по животу* боли в желудке не беспокоят? Может быть бессонница? проблемы с эрекцией? Как стул? *Впихнул ему градусник в рот*

0

4

*Выплюнул градусник на пол* Совсем сдурел! Снова рактальный термометр своей кошки мне тычешь? *достал палочку и ткнул ею в брюхо хама*
И вообще! *Отвел палочку в сторону* Какой может быть стул в Азкабане! тебе хорошо говорить! Вот сядешь за свои нелегальные опыты-и будешь исследовать свой стул! *Плюнул на пол* И уж какая к черту эрекция! У меня сосед Малфой! *Умостился в кресле* Устал я. Все болит, ноет. Как с квартирой-то? Мне б отсидется где-то пару недель. Сможешь организовать?

0

5

Ах, ну зачем же так расстраиваться! И потом это термометр не для кошки, а для Вас *Поднял градусник с полу и сунул его в рот Нотту* разумеется Вы переутомились. Нужно больше отдыхать. Я вот сейчас Вам парашочек дам, мммммм, закачаетесь! *Полез в ящик и извлек небольшой бумажный пакетик.* Добавляйте в пищу по одной щепотке три раза в день и будете в норме. хм.. *открыл записную книжку и просмотрел кое-какие записи* Есть у меня одна конспиративная квартирка в маггловском райончике. Подойдет? Не шибко комфортно, но конспирация полная! И за сущие копейки! Всего десять галлеонов в неделю! *расплылся в улыбке*

0

6

*С подозрением принял из рук парацельса порошек и положил в карман, предварительно понюхав его* Да, спасибо. *Сел на диван и облакотился о спинку* Что! Сколько? За какой-то драконий навоз!!! Да я за такие деньги два месяца в котле проживу! Ах ты дармоед старый! *Ели сдержался, чтобы не запустить в парацельса жестяной уткой, стоящей по какой-то причине у дивана* Ты кажется совсем припух! Живешь тут, видете ли, на казеном добре и еще и наглеешь?

0

7

Хм *ехидно улыбнулся* так а кто ж Вам мешает? Пожалуйста! Живите в котле хоть всю жизнь Та еще помойка Мстер Нотт... *Начал он более мягким голосом* Вы же знаете, я очень забочусь о старых клиентах! Разве я хоть раз подвел Вас? просто сейчас все квартиры разобрали! Ваших-то все больше и больше! Скоро уже каждый слизеринец будет в вашей доброй копании. Так что уот так вот. Берете? *Протянул Фреду листок с адресом*

0

8

Черт с тобой! *Почти вырвал листок из рук Парацельса и фыркнул* Только сейчас мне нечем тебе заплатить. как только-так сразу. *Фред развернулся и вышел из кабинета, а затем и из лавки. Он накинул капюшен на лицо и достал бумажку с адресом*
Дурацкий адрес. Дурацкие магглы! Ненавижу
*И он дизаппарировал в жилой район*

0

9

*Парацельс проводил задумчивым взглядом своего гостя и облегченно вздохнул*
Не работа а прям кошмар какой-то! то подозревают, то убить грозяться, то еще что! Нет, мне точно нужен отпуск
*С этими мыслями он направился к своему столику и присел на обдертый стул. Достал из верхнего ящика бутыточку вина и протер халатом грязный стакан со стола*
Ну, мое здоровье
*И осушил стакан*

0

10

*Допив бутылку до конца-ему стало как-то скучно и уныло*
Эх...канура проклятая. Ничего интересного...никого нет...один...я всегда однин...
*Тогда он встал из-за стола и накинул осенний плащ, по-плотней укутавшись в него, пижимая теплый меховой воротник к шершавым щекам*
Нужно развеяться, а то, я чувствую, скорый наплыв клиентов. ох погуляют!
*С этими мыслями он, перепрыгивая чераз одну супеньку, поднялся в лавочку и вышел на улицу.*

0

11

*С громким хлопком аппарировал перед входной дверью с Беллой*
Черт, льет как из ведра!
*Постучал достаточно громко в дверь. Никакого ответа.*
Заснул он там, что ли? На этот раз стукнул ногой и очень сильно
Никого.
Сука, Белла, придеться идти в другое месть
*Вода лилась по растрепанным волосам и он очень напоминал мокрую собаку*
Тогда в гостинную, другого варианта у нас нет...Готова? Тогда держись
Подставил ей свой локоть и как тольно Белла взялась за него-оба дизаппарировали в гостинную Лорда

0


Вы здесь » DarkLordPlace » Лютный переулок » Лавка "Магия тысячи трав"