...DarkLordPlace...

DarkLordPlace

Объявление


[Объявление]



   В разделе «Все для игры» созданы первые персонажи общественного пользования. Так что можете посылать сов и убивать магглов =)

    Зависшие персонажи: Внимание! Этих персонажей временно отыгрывает администрация форума. Но с удовольствием отдаст кого-то из них Вам! Выбирайте!
Белла Лестранг
Альбус Дамблдор
Пэнси Паркинсон

    Прошу всех внимательно прочитать раздел регистрации, т.к. на данной игре используются нетрадиционные принципы игры


    Всем учащимся предписано явиться в Большой Зал для торжественного празднования начала учебного года. Это же касается и учителей (коих пока что только двое: Альбус и Сивилла).



0 0




    Сайт оптимален при разрешении экрана 1280*800




[Дата и время]

2 сентября
07:00



[Погода]

        Дождь барабанит по крыше, завывает ветер.


[События в игре]

        Студенты напути к своим спальням. Завтра их ждет первый в этом году учебный день. Тем времинем директор отправляет письмо Министру магии и дает свое соглашение на присутствие сотрудника министерства магии в Хогвартсе. Таким образом, Руфус Скримджер поручает Натеньель отправиться в школу и следить за положением дел, попутно читая зелья.
        Пожиратели вернулись в свое логово и в данный момент отчитываются за свои действия, планируя потом заскочить в Лунный Свет.
       Выходит свежий номер пророка, как воспримет его общественность?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkLordPlace » Азкабан » Камера 765


Камера 765

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Моя камера. Причем в очень выгодном месте-в углу.Имеется маленькая дырочка во внешней стене, выходящей в сторону моря. Иногда я высовую туда пальчик и слизую соленые брызги моря...

0

2

Дверь темницы разлетелась с оглушительным треском, но как ни странно – ни одна щепка не попала на заключенного в этой камере. В узкую каморку вошла фигура закутанная в простую черную мантию, с накинутым на голову капюшоном.
-Фредерик… - раздалось шипение из под капюшона. – ты тут засиделся мой верный слуга… - Воландеморт поднял голову, и взглянул Нотту прямо в глаза. – Кажется это твое Фредерик… - Темный повелитель протянул Фреду мантию упивающегося, белую маску и волшебную палочку.

0

3

*Фред сидел в углу своей убогой камеры и перебирал подол своего разодранного плаща. *
Бамбарда! Не может быть! Он здесь! Он пришел за мной! Мой Лорд! Мой Хозяин!
*Он был бледен, а темные круги под глазами выдавали его страдания в Азкабане. Но теперь в его глазах горел нездоровый блеск, а безумная улыбка на сривившихся губах заставила бы дражать самого министра*
Хозяин! Вы здесь! *Фред припал к его ногам и в благоговении втягивал носом запах свежего воздуха, просачившегося сквозь разбитую дверь*
Моя......палочка *Он дрожащей рукой, медленно протянулся к палочке. И как только его рука сомкнулась на ней-оглушитльный хохот пронзил все вокруг. Фред принял мантию и маску, но в тюрьме не стал переодеватья*
Какой будет приказ, мой Лорд?

0

4

Лорд с довольной улыбкой наблюдал за своим сумасшедшим слугой, за тем, как тот горит желанием, кого ни будь разорвать в клочья,…что ж…Воландеморт даст ему такую возможность,…но не сейчас… им всем нужно собраться с силами.
-Верно служить мне Фредерик…как и прежде. Впрочем ты доказал мне свою преданность. А сейчас уходи из этого места. Я позову тебя когда понадобится. – прошипел Темный Лорд, и растворился темным дымом в камере, дементоры убрались от камеры Нотта, подчиняясь мысленному приказу Риддела - не сметь трогать его слугу. Чуткий слух Пожирателя мог разлечить что вопли умирающих тюремщиков были слышны снизу...видимо бывшие стражи Азкабана перебрались на нижние уровни.

0

5

*Фред низко поклонился хозяину и скрестил руки на груди*
Будет исполнено *Он видел как Черный Лорд растворяется в ночи и улыбнулся* Пришло время. Да-да...Не стой истукано Фред! Похоже в этом городе намечаются очень интересные события *Он принялся насвистывать какую-то мелодию и снова рассмеялся, услышав стенания снизу*
Сдохни сволоч! *Он стукнул рукой в соседнюю стену и крикнул* До встречи Люц! Надеюсь тебя простят! Адиос!
*И он дизаппарировал в лютый переулок*

Лютый переулок

0


Вы здесь » DarkLordPlace » Азкабан » Камера 765