...DarkLordPlace...

DarkLordPlace

Объявление


[Объявление]



   В разделе «Все для игры» созданы первые персонажи общественного пользования. Так что можете посылать сов и убивать магглов =)

    Зависшие персонажи: Внимание! Этих персонажей временно отыгрывает администрация форума. Но с удовольствием отдаст кого-то из них Вам! Выбирайте!
Белла Лестранг
Альбус Дамблдор
Пэнси Паркинсон

    Прошу всех внимательно прочитать раздел регистрации, т.к. на данной игре используются нетрадиционные принципы игры


    Всем учащимся предписано явиться в Большой Зал для торжественного празднования начала учебного года. Это же касается и учителей (коих пока что только двое: Альбус и Сивилла).



0 0




    Сайт оптимален при разрешении экрана 1280*800




[Дата и время]

2 сентября
07:00



[Погода]

        Дождь барабанит по крыше, завывает ветер.


[События в игре]

        Студенты напути к своим спальням. Завтра их ждет первый в этом году учебный день. Тем времинем директор отправляет письмо Министру магии и дает свое соглашение на присутствие сотрудника министерства магии в Хогвартсе. Таким образом, Руфус Скримджер поручает Натеньель отправиться в школу и следить за положением дел, попутно читая зелья.
        Пожиратели вернулись в свое логово и в данный момент отчитываются за свои действия, планируя потом заскочить в Лунный Свет.
       Выходит свежий номер пророка, как воспримет его общественность?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkLordPlace » Игровые вопросы » ПСы


ПСы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Так, товарищчи! Где все ПСы? Где Лорд, Белла? Давайте поддтягивайтесь!

А пока предлогаю устроить погром в городе, а то в министерстве скучают  :)
Убьем гражданочку и оттащим ее тело к Парацельсу...нет, оттащим ее туда живой и замучаем досмерти!!!! А потом пошлем маггловской почтой министру магии  :) Как вам такие детские шалости?

0

2

Звучит, конечно оч заманчиво. Но почему Парацельсу! а я? малыш, ведь я же лучше собаки...

0

3

Пипец... Развлекаетесь вы совсем не по детски)))

0

4

Слушай, только давай ее сперва изнасилем! Да-да, по-кубински! А?

0

5

Так, сначало тащим маглу ко мне.

0

6

Запыхавшись вбегает, застегивая кофточку на груди.
- Мой Лорд хочет маггловскую девушку?
Нет бы меня захотел, скока лет уже прошло, я ж старая стану!
- Он ее получит!
Смотрит на остальных с ожиданием.
Одна я туда не сунусь, и не надейтесь! Я вообще только что из тюряги, свободы глоточек хочется.

0

7

Так что Белла? Пойдешь с нами? Тогда встречаемся на пикадилли стрит!
Морган: Сделай ЗЗ в министерстве, мы ж будем там чернокнижнить, будет повод прислать авроров!
Лорд: Вы хотите магглу???? Зачем же в крайности! Я Вам магшу достану. Выбирайте какую!

0

8

Конечно пойду, после тюрьмы хотелось бы кости размять!
*достает палочку и пытается вспомнить, как ею пользоваться*

0

9

Белла, дорогая, там кнопка вкл есть! *улыбнулся и дружески обнял соратницу*

0

10

- Вкл? там же где и выкл?
*читает по-русски инструкцию*  - Там есть такая хренотень, типа кнопки, ткни ее пальцем, Люмос и загорится.
- Аааа!!! Семен Семенович... то есть Мерлинова борода!
*тыкает в кнопку вкл и палочка начинает разбрасывать по сторонам ядовитые зеленые лучи*
- Тьфу на Аваде ее заклинило, когда меня в прошлый раз авроры брали.
:-D

0

11

Фредерик, аппарируй меня на Пикадилли, раз уж мы так близко друг к други стоим ;)
а то, видимо, до понедельника я сюда не попаду

0

12

Аппарировал, дорогуша

0

13

Спасибо

0


Вы здесь » DarkLordPlace » Игровые вопросы » ПСы