...DarkLordPlace...

DarkLordPlace

Объявление


[Объявление]



   В разделе «Все для игры» созданы первые персонажи общественного пользования. Так что можете посылать сов и убивать магглов =)

    Зависшие персонажи: Внимание! Этих персонажей временно отыгрывает администрация форума. Но с удовольствием отдаст кого-то из них Вам! Выбирайте!
Белла Лестранг
Альбус Дамблдор
Пэнси Паркинсон

    Прошу всех внимательно прочитать раздел регистрации, т.к. на данной игре используются нетрадиционные принципы игры


    Всем учащимся предписано явиться в Большой Зал для торжественного празднования начала учебного года. Это же касается и учителей (коих пока что только двое: Альбус и Сивилла).



0 0




    Сайт оптимален при разрешении экрана 1280*800




[Дата и время]

2 сентября
07:00



[Погода]

        Дождь барабанит по крыше, завывает ветер.


[События в игре]

        Студенты напути к своим спальням. Завтра их ждет первый в этом году учебный день. Тем времинем директор отправляет письмо Министру магии и дает свое соглашение на присутствие сотрудника министерства магии в Хогвартсе. Таким образом, Руфус Скримджер поручает Натеньель отправиться в школу и следить за положением дел, попутно читая зелья.
        Пожиратели вернулись в свое логово и в данный момент отчитываются за свои действия, планируя потом заскочить в Лунный Свет.
       Выходит свежий номер пророка, как воспримет его общественность?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkLordPlace » Игровые вопросы » Тестовые дуэли


Тестовые дуэли

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

"Я дерусь, потому что я дерусь" (с) Портос из саги о мушкетерах.
Есть смельчаки?

0

2

Если вы не против....

0

3

Виктор
я-то не против, но моей магической силы не хватит даже для того, чтобы вызвать у вас насморк :) подождем более достойного противника?

0

4

Я бы был не против... (вспомню прошлый недоигранный раз - стыдно становится)

0

5

Лично я предпочитаю дуэли с равными. Ната! А ну тащись суда, будем тебе зад драть! *Зловеще улыбнулся и приподнял бровь.*

0

6

Вошла в зал, освещаемый лишь светом масляных ламп. Ее длинные волосы ниспадали черным шелком, а нежная мантия обтягивала ее зрелое тело.
Ты слишком борз, мой дорогой друг. тебе придется заплатить *Ее лицо пересекла смелая ухмылка, а рука крепко сжимала волшебную палочку*
Надеюсь, ты незабыл...как этим пользоваться? *Она подошла ближе и низко поклонилась. Затем развернулась и они начали отсчет: один, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь* девять, десять *еще пол стука сердца и...*
Ступефай! *красная вспышка сорвалась с конца ее палочки и полетела в Нотта*

0

7

*Двери зала распахнулась и вошла она.* Все о чем ты мечтал, Фред *Он ловил каждое ее движение: ее наигранная злость побуждала его к действию, а ухмылка на лице заставляла вздрагивать...но отнюдь не от страха*О да..... заплачу, милая...пять.....шесть.....что же ты предпримишь?...семь...ты же не владеешь правильной магией....восемь....только светлой...значит ты мне ничего не сделаешь....девять....тогда я твой!....десять!
*Мощный заряд сногшибателя попал ему прямо в грудь. Мужчина отлетел на несколько метров назад и свалился на спину*
Хм...кх-кх *Почему-то стало трудно дышать и...* что это? кровь? сучка! *Фредерик встали отряхнулся, утер кровь с разбитой губы и скривился в некоем подобии улыбки* Мой ангел. Ты меня разозлил. Теперь ты будешь платить *Секунда, и палочка наравлена на нее*
Variari virgis! *Черный хлыст взвился в воздух и обрушился прямо перед ее ногами. Девушка отпрыгнула в сторону* Variari virgis! *И они разорвали подол ее платица* Нравится? Знаю, что нравится, моя радость. Но это еще не все! *Рука на готове и...* Cavea! Я боялся, чтоб ты не замерзла...

0

8

Позволю себе вклиниться оффтопом в вашу милую дуэль.
Фредерик, мы не описываем действия оппонента, он (она) вполне может сделать это самостоятельно.

Отредактировано Сивилла Трелани (27-11-07 06:24:08)

0

9

Это флуд, здесь не пишут оос.
Это тестовая дуэль, играем как хотим.
Это старый вариант отигрыша дуэлей на этом форуме. мы так 4 года играли. Фредди решилтряхнуть стариной, вот и все

0

10

Ха, получил? *Она наблюдала как ее проклятие ударило его в грудь и подкосило в ноги.* Не бойся, я тебя не покалечу...пока Но тут он встал и пристально посмотрел на нее. Что за... *огромный черный хлыст рассек воздух прямо перед ней и со свистом ударил прямо перед ее ногами А!!!! *она в ужасе отпрыгнула в сторону, но было поздно: кнут разрезал ее платье и больно обжег ноги. Девушка выставила вперед палочку, готовая нанести сокрушительный удар противнику. Но огромная огненная клетка надежно окутала ее горячими языками пламени.* Черт! *В голове бились мысли и наконец она выкрикнула:*Devastatio! *и через секунду она уже выбралась из огненного плена и по-настоящему разозлилась* Recido! его тело пронзил глубокий порез в области грудной клетки. Получил?

0

11

*Фредерик схватил палочку и был готов нанести сокрушительный удар, но его рубаха отчего-то стала мокрой и теплой*
Что? Снова....малыш, ты меня волнуешь.
Я бы так не поступал, ангел мой. Мне придется-таки тебя сегодня наказать *Фред сделал шаг в сторону и немного скривился от боли*
Ничего, боль это наслаждени, а я люблю наслаждаться им по-дольше. Так что потерплю...а пока.....
Incarcerous *Девушку тот час обмотали жесткие и грубые веревки, больно врезаясь в ее нежную плоть*
Теперь *Подошел по-ближе и посмотрел на свою жертву, лежащую на полу и предпринимающую отчаянные попытки высвободится, от чего веревки еще сильнее врезались в ее нежное тельце*
Variari virgis! *Полыснул он ее черным бичем, выбил ногой палочку из рук и присел на корточки возле девушки, держа в руках палочку, плавно переходящую в тугой хлыст*

0


Вы здесь » DarkLordPlace » Игровые вопросы » Тестовые дуэли