...DarkLordPlace...

DarkLordPlace

Объявление


[Объявление]



   В разделе «Все для игры» созданы первые персонажи общественного пользования. Так что можете посылать сов и убивать магглов =)

    Зависшие персонажи: Внимание! Этих персонажей временно отыгрывает администрация форума. Но с удовольствием отдаст кого-то из них Вам! Выбирайте!
Белла Лестранг
Альбус Дамблдор
Пэнси Паркинсон

    Прошу всех внимательно прочитать раздел регистрации, т.к. на данной игре используются нетрадиционные принципы игры


    Всем учащимся предписано явиться в Большой Зал для торжественного празднования начала учебного года. Это же касается и учителей (коих пока что только двое: Альбус и Сивилла).



0 0




    Сайт оптимален при разрешении экрана 1280*800




[Дата и время]

2 сентября
07:00



[Погода]

        Дождь барабанит по крыше, завывает ветер.


[События в игре]

        Студенты напути к своим спальням. Завтра их ждет первый в этом году учебный день. Тем времинем директор отправляет письмо Министру магии и дает свое соглашение на присутствие сотрудника министерства магии в Хогвартсе. Таким образом, Руфус Скримджер поручает Натеньель отправиться в школу и следить за положением дел, попутно читая зелья.
        Пожиратели вернулись в свое логово и в данный момент отчитываются за свои действия, планируя потом заскочить в Лунный Свет.
       Выходит свежий номер пророка, как воспримет его общественность?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkLordPlace » Министерство Магии » Кабинет министра


Кабинет министра

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

*Чуть не выронила чашку из рук*
Похоже он злится. Все равно хам! Она отвернула лицо с высоко вздертым носиком и отставила чашку на стол
А я и не имела виду, что это Ваша ошибка....Но я всего лишь не хочу поплатиться жизнью, из-за чьей-то...ошибки
И она демонстративно заправила волосы за уши, но уже с другой стороны, демонстрируя сквозную дырку в мантии от какого-то заклятья
Никого они не задержали... скорей обиженно заметила она выдержав перед этим паузу

0

32

- А я что, хочу?! Я не всесилен и не могу физически все контролировать... у меня, елки-палки, не сто глаз, не сто рук и не сто ног, а только две и правая, к тому же болит ужасно, а прошло уже лет двадцать с того памятного ареста Трэверса! А ты мне тут показываешь дырочки в мантии!
Он недовольно поглядел на Натаниэль, наколдовал себе еще кофе и откинулся в кресле.
- Еще и не задержали никого, ну как вот тут работать как?! И, наверняка, горы трупов... горы... 
Как вот в такой ситуации не курить?!
Скримджер снова стукнул кулаком по столу.

0

33

Знали б Вы сколько окладов она стоит, так луче руку сломать! И потом, я ученый, а не аврор, у меня в контракте о сломаных конечностях ничего не написано!
Подпрыгнула на кресле от удара по столу
Нет сэр, слава Мерлину не горы...Так, холмы...
Она привстала и спросила, теребя порватый рукав
Я могу быть свободна?

0

34

- Да, мы уже совсем засиделись...
Представляю, что меня ждет дома за такие задержки на работе... ох, мамочки мои...
- Завтра Вас, наверняка, вызовут для дачи показаний, и еще будут с Вами работать, но не больше двух дней... Вы пока свои дела уладите и все, сразу в Хогвартс. Буду ждать от Вас известий о происходящем там каждую неделю...
Говоря это, министр уже поднялся и тоже стал собираться домой.
- Если что-то экстренное, сразу же пишите... и еще одна весьма странная просьба: постарайтесь подружиться с Гарри Поттером.
Скримджер улыбнулся натаниэль и продолжил складывать в портфель какие-то документы.

0

35

Хорошо сэр, непременно...
Отлично! теперь мне еще нужно совратить какого-то малолетнего волшебника
Доброй ночи, сэр. И она удалилась из кабинет как можно быстрей, пока министр не придумал чего-то еще...

0

36

Окинув взглядом свой кабинет, Скримджер проверил, ничего ли он не забыл. Накинув на плечи свою мантию, министр взмахнул палочкой, погасив свет в кабинете, и вышел за дверь, прихрамывая.

0


Вы здесь » DarkLordPlace » Министерство Магии » Кабинет министра