...DarkLordPlace...

DarkLordPlace

Объявление


[Объявление]



   В разделе «Все для игры» созданы первые персонажи общественного пользования. Так что можете посылать сов и убивать магглов =)

    Зависшие персонажи: Внимание! Этих персонажей временно отыгрывает администрация форума. Но с удовольствием отдаст кого-то из них Вам! Выбирайте!
Белла Лестранг
Альбус Дамблдор
Пэнси Паркинсон

    Прошу всех внимательно прочитать раздел регистрации, т.к. на данной игре используются нетрадиционные принципы игры


    Всем учащимся предписано явиться в Большой Зал для торжественного празднования начала учебного года. Это же касается и учителей (коих пока что только двое: Альбус и Сивилла).



0 0




    Сайт оптимален при разрешении экрана 1280*800




[Дата и время]

2 сентября
07:00



[Погода]

        Дождь барабанит по крыше, завывает ветер.


[События в игре]

        Студенты напути к своим спальням. Завтра их ждет первый в этом году учебный день. Тем времинем директор отправляет письмо Министру магии и дает свое соглашение на присутствие сотрудника министерства магии в Хогвартсе. Таким образом, Руфус Скримджер поручает Натеньель отправиться в школу и следить за положением дел, попутно читая зелья.
        Пожиратели вернулись в свое логово и в данный момент отчитываются за свои действия, планируя потом заскочить в Лунный Свет.
       Выходит свежий номер пророка, как воспримет его общественность?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkLordPlace » Министерство Магии » Штаб авроров


Штаб авроров

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Рабочее место всех авроров министерства.
Здесь они обсуждают обстановку в волшебном мире, получают приказы и допрашивают преступников.

0

2

В помещении было темно и пусто, что неудивительно, ведь Морган приперся на работу раньше времени. Рассеяно взмахнув палочкой, мужчина зажег свет, разжег камин, открыл доступ к летающим бумажкам с сообщениями из других отделов, и запустил ждущих за окном сов. Накормив птиц, и кое как их выгнав, Александр загрузил на стол почту, и отыскал среди кучи бумаг свой номер пророка.
-Ну и чем сегодня нас порадует родная пресса… - пробормотал аврор, усаживаясь за стол, и углубляясь в чтение.

0

3

Александр рассеяно пролистывал газету, и иногда выдавал скептическое хмыканье.
-Неужели находятся люди, которое в это верят?.. – пробормотал Морган, сминая газету в ком. Точный бросок отправил «передовицу» точно в мусорную корзину, где ей было самое место… Кто бы поверил, но заняться в аврорате было совершенно нечем… от скуки Морган начал раскачиваться на стуле, отталкиваясь ногой от стола. Выглядело это забавно, но никто этого не оценил.
Внезапно пламя в камине окрасилось зеленым цветом, и в середине комнаты оказался немного подпаленный кусок пергамента. От неожиданности мужчина потерял равновесие и упал на спину вместе со стулом. Чертыхнувшись, Александр поднял мебель, и неспешно прочитал послание.
-Вот неймется им… - кому им, Александр уточнять не стал, а просто оставил записку на столе, и аппарировал на Пикадилли Стрит. .

0

4

Завертевшись в зеленом пламени, в камине возник министр магии. Он за одного мгновениев каком-то практически животном прыжке оказался на середине и рявкнул так, что затряслись стены.
- Готовность номер один! Дырявый котел, четверо Упивающихся, двух в капусту, двух живьем!
В это мгновение Скримджер, как никогда, был похож на льва. Авроры при его появлении замерли по стойке смирно, а он медленно обходил их, отрывисто отдавая приказания.
- Допрашивать пленных буду лично! В баре находится наш сотрудник, она вызвала хит-визардов. За операцию отвечаете вы, Робардс!
Скримджер остановился напротив своего приемника и смерил его взглядом.
- И за каждую смерть сегодня ответите тоже Вы.

0

5

Ошалело следя за своим начальником, Робардс пытался сообразить, что происходит.
Два таких серьезных нападения в один день! Да что же это, в самом деле...
Во времена первой войны он был еще ребенком, но отчетливо помнил тот ужас, который каждый вечер забирался к нему в душу с приходом темноты.
- Есть, сэр! - неестественно бодро откликнулся начальник отдела авроров. - Сейчас же выступаем, сэр!
Робардс жестом указал нескольким аврорам следовать за ним, и они один за одним стали покидать комнату. Робардс вышел последним, кивнув на прощание министру.
Если даже вернусь живым, чувствую он меня все равно съест...

0

6

Проводив взглядом всю эту процессию, министр решительно направился к камину.
Интересно, он все-таки побежал туда или нет?
Внезапно Скримджер разозлился, ситуация выходила у него из-под контроля, он остановился и стукнул тростью по полу.
- Нет, это черт знает, что такое! - воскликнул гневно и немного истерично. Заметив, что на его возглас обернулись двое авроров, оставшихся в комнате, он быстро скрылся в зеленом пламени.

0


Вы здесь » DarkLordPlace » Министерство Магии » Штаб авроров