...DarkLordPlace...

DarkLordPlace

Объявление


[Объявление]



   В разделе «Все для игры» созданы первые персонажи общественного пользования. Так что можете посылать сов и убивать магглов =)

    Зависшие персонажи: Внимание! Этих персонажей временно отыгрывает администрация форума. Но с удовольствием отдаст кого-то из них Вам! Выбирайте!
Белла Лестранг
Альбус Дамблдор
Пэнси Паркинсон

    Прошу всех внимательно прочитать раздел регистрации, т.к. на данной игре используются нетрадиционные принципы игры


    Всем учащимся предписано явиться в Большой Зал для торжественного празднования начала учебного года. Это же касается и учителей (коих пока что только двое: Альбус и Сивилла).



0 0




    Сайт оптимален при разрешении экрана 1280*800




[Дата и время]

2 сентября
07:00



[Погода]

        Дождь барабанит по крыше, завывает ветер.


[События в игре]

        Студенты напути к своим спальням. Завтра их ждет первый в этом году учебный день. Тем времинем директор отправляет письмо Министру магии и дает свое соглашение на присутствие сотрудника министерства магии в Хогвартсе. Таким образом, Руфус Скримджер поручает Натеньель отправиться в школу и следить за положением дел, попутно читая зелья.
        Пожиратели вернулись в свое логово и в данный момент отчитываются за свои действия, планируя потом заскочить в Лунный Свет.
       Выходит свежий номер пророка, как воспримет его общественность?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkLordPlace » Деревушка Хогсмид » «Сладкое королевство»


«Сладкое королевство»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Довольно богатый ассортимент кондитерской продукции волшебного мира. Пожалуй, самыми известными и распространенными из этого ассортимента являются драже всевозможных вкусов «Берти Боттс», среди которых попадаются вполне нормальные, например апельсин, шоколад или мята, но бывает шпинат, почки, требуха. В довершение всего Джорджу Уизли попалась со вкусом соплей, а профессору Дамблдору в юности попалась со вкусом рвоты, а затем — со вкусом ушной серы.
Другим не менее распространенным лакомством являются «шоколадные лягушки» с коллекционными картинками с изображением великих волшебников, каждую упаковку которых заколдовывал какой-нибудь знаменитый волшебник. Многие школьники собирают коллекцию этих вкладышей. Из возможных коллекционных картинок можно упомянуть портреты Агриппы, Птолемея, Мерлина, Морганы, Цирцеи, а также Дамблдора, который является наиболее распространенным. Как и все портреты в волшебном мире, коллекционные карточки живые — они двигаются, могут то пропадать, то появляться, подмигивать своим владельцам и вообще «жить своей жизнью». На обратной стороне карточки написана краткая биография изображенного персонажа и перечень его заслуг.
Вместо различных «орбитов без сахара» и др. в волшебном мире существует своя «лучшая взрывающаяся жевательная резинка Друбблс» — от нее можно надуть огромные синие пузыри, которые могут летать по комнате несколько дней.
Кроме того, упоминается тыквенное печенье, сдобные котелки, лакричные палочки. Впервые в поезде «Хогвартс-экспресс» Гарри Поттер набрал всего понемногу на 11 серебряных сиклей и 7 бронзовых кнатов.
В магазине «Сладкое королевство» также продаются желатиновые червячки, мятные нитки для чистки зубов, сахарные свистульки, перечные чертики в пакетике с надписью «Дохни огнем!», мороженое «Зубом застучи, мышью запищи», мятная помадка в форме лягушат «В желудке прыгают, ногами дрыгают», сахарные перья, карамельные бомбы, тараканий козинак, кислые шипучки.

0

2

*Фред замер. Его сердце на секунду треснуло и нахлынули старые, давно забытые воспоминания*
Конфетки....мммм.....няма
*Он огляделся вокруг. Казалось ничто не выдавало присутствия здесь авроров и прочей нечисти*
Тем лучше для них Подумал он и толкнул дверь. Колокольчик звонко зазвенел, извещая о приходе нового посетителя.
*Он шагнул внутрь. Кроме конфет и толстого продавца никого не оказалось. Фред удрученно вздохнул*
Невезет так невезет *Отчаялся он, но в последний момент заметил маленького мальчика и его маму. Они сидели за небольшим столиком в дальнем углу и что-то тихо обсуждали*
Оу! *Фред тряхнул грязными волосами и демонстративно откинул их назад.*Что ж, может и гульнем!
Эй ты, толстый! *обратился он к хозяину лавки*Ты знаешь, что быть таким толстым по крайней мере-неприлично! Учитывая голодающих детей Африки и все такое!
*Говоря о голодающих детях Африки он почему-то посмотрел на мальчика, во всю уплетавшего что-то из хрустальной чашечки, и злорадно ухмыльнулся*
Будем худеть. *Обреченно заявил он и без предупреждения выпалил*Subsultim
Толстый продавец прямо за прилавком пустился в бешенный пляс, сбивая на своем пути все, что попадалось.
*Затем трижды Expelliarmus и две волшебные палочки у него в руке. Он спрятал их в карман и продолжил:*
Это *Он ткнул палочкой в живот продавца и устремил ее на женщину с ребенком* Наглядный пример выражения "слон в посудной лавке" Хотя в данном случае *Он окинул жиртяя взглядом и поправился* это скорее слон в карамельной лавке *Он принялся дерижировать обеими руками как ненормальный дерижер паршивого оркестра* А вы что стоите! И двойное Subsultim полетело сперва в женщину, а потом в ребенка. Фред принялся им подтанцовывать
Docaluare! хотя нет, Excoriarum! и продавец стал походить на лысую толстую землеройкуМадам! Вы давно ругали этого джентельмена? Мне кажется он-жадный! Во всяком случае жрет как жадина! Spurciloquium! *И женщина принялась изо всех сил ругать пацана. Она пыталась замолчать: прикладывала руки ко рту, но ничего не помогало-она орала благим матом на сына, который, между делом решил смыться*
Это не честно! *Взревел Фред*Tentacula! Молюск мерзкий! *Он принялся хохотать от всей этой картины. Тем времинем толстая землеройка покраснела и принялась хвататься за сердце*Устал, жирный?*Фред запрыгнул на стойку задом и закатал рукава. Ногами он опирался о высокий стул.*Воздуха не хватает? А так? Axelitus! *Прдавца схватило удушье и он пытался захватить воздух, но тщетно. Женщина тем времинем, совершенно обезумевшая от страха принялась тарабанить зонтом по стеклу, зовя на помощь*Зря! Дура! Avada Kedavra! *И она рухнула на пол без чувств*Avada Kedavra, и толстяк камнем упал на пол
И как прикажете доставить ЭТО все в министерство???? *Фред задумался*Кого же оставить в живых? Детку, она мнесделала хорошо!
*И он нераздумывая добил ребенка.*Черт! Черт! Черт! Фред-ты дибил! Как ты дотащишь ЭТО! Lasum Bonus! *И кости толстяка хрустнули*
Неблагодарна работа... *Он подтащил к себе трупы троих и понял, что в одну ходку не успеет.* Стоп! Лорд не сказал, что трупы должны быть целиком! Точно!
*От радости, что нашел правильное решение он улыбнулся своей находчивости и...* Recido! Recido! Recido! *И три головы отделились от тел. Он нашел какой-то мешек и сунул головы туда, причем последнюю он ели впихнул из-за огромных щупалец!*А с этим, что? *Подумал он, глядя на лежащие на полу трупы* Оу!
*Через пять минут он мастерски разделал трупы. Половыми органами он украсил витрину, а остальные части тела пораспихивал в коробки с конфетами*
Отлично! и мне приятно, и детишки повеселться! Morsmordre! Я пошел! Apparate! И над домом появился знак, а Фред дизаппарировал к первой жертве

Отредактировано Frederik Nott (05-12-07 00:32:46)

0


Вы здесь » DarkLordPlace » Деревушка Хогсмид » «Сладкое королевство»