...DarkLordPlace...

DarkLordPlace

Объявление


[Объявление]



   В разделе «Все для игры» созданы первые персонажи общественного пользования. Так что можете посылать сов и убивать магглов =)

    Зависшие персонажи: Внимание! Этих персонажей временно отыгрывает администрация форума. Но с удовольствием отдаст кого-то из них Вам! Выбирайте!
Белла Лестранг
Альбус Дамблдор
Пэнси Паркинсон

    Прошу всех внимательно прочитать раздел регистрации, т.к. на данной игре используются нетрадиционные принципы игры


    Всем учащимся предписано явиться в Большой Зал для торжественного празднования начала учебного года. Это же касается и учителей (коих пока что только двое: Альбус и Сивилла).



0 0




    Сайт оптимален при разрешении экрана 1280*800




[Дата и время]

2 сентября
07:00



[Погода]

        Дождь барабанит по крыше, завывает ветер.


[События в игре]

        Студенты напути к своим спальням. Завтра их ждет первый в этом году учебный день. Тем времинем директор отправляет письмо Министру магии и дает свое соглашение на присутствие сотрудника министерства магии в Хогвартсе. Таким образом, Руфус Скримджер поручает Натеньель отправиться в школу и следить за положением дел, попутно читая зелья.
        Пожиратели вернулись в свое логово и в данный момент отчитываются за свои действия, планируя потом заскочить в Лунный Свет.
       Выходит свежий номер пророка, как воспримет его общественность?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkLordPlace » Притон Пожирателей » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Гостинная выполняла много функций. С одной стороны она служила комнатой-ведущей в личный кабинет Лорда. Именно по этой причине здесь собирались упивающиеся перед и после своих вылазок. Комната была не особо большой, да и стены давненько нуждались в ремонте. Но здесь была асса уютных кресел и огромный камин.

0

2

*Аппарировал у входа и немного постоял. Но ничего так и не услышал...*
Ну и где же они все? *Он толкнул входную дверь и обнаружил гостинную пустой*
Вот те раз...*Уставший он плюхнулся на диван* Кто живой?

Стоит поникшей фигурой и горестно вздыхает, любуясь на пост - Морган

0

3

*Виктор вошел в гостинную и прикрыл за собой дверь*
Привет Фредерик! *Поприветствовал он человека, развалившегося на диване в центре гостинной*
С возвращением! *Он прошел к камину и несколько секунд понаблюдал за игрой пламени* Скучаешь? А где остальные? *Он повертел головой по сторонам в надежде увидеть остальных, затаившихся в углах комнаты. Но так никого и не увидел*
Действительно. Как-то скучно стало. Есть соображения на этот счет?

0

4

*Услышав лязг двери машинально обернулся, пытаясь по-лучше разглядеть источник шума. Он заметил вошедшего мужчинку и улыбнулся*
Разве мы знакомы? Вот молодежь пошла, совершенно охамели: никакого уважения к старшим!
*Чуть не подпрыгнул на своем месте, услышав о своем возвращении* С возвращением...? Интересно...позволь же спросить, а откуда я вернулся?
*Встал с дивана и подошел ближе. Фред был гараздо выше Виктора, от чего тот мелькал где-то внизу и вызывал разве что жалость* Ненавижу маломерные полуфабрикаты.Ах да! Из Азкабана! Надо же, а где, простите в это время были вы? Пока верные слуги Темного Лорда платили за свою преданность, так где же, я спрашиваю, были в это время Вы???! *В конце он уже почти сорвался на крик и малодушно помышлял об убийстве*

0

5

-В это время Виктор собирал для меня ценную информацию из Министерства Фредерик…одного Северуса не хватает, что бы знать о планах этих ничтожеств… - прошипел появившийся Воландеморт, окидывая взглядом фигуру Виктора и Фредерика. Видимо этот жалкий колдунишко опять что-то сделал не так, слава Мерлину Нотт его не убил – потеря ценного информатора не входила в ближайшие планы Лорда. Отцепив от себя Беллу, Ределл жестом приказал ей сесть на диван. Сам же Лорд создал себе кресло, около камина. – Итак… - задумчиво начал Воландеморт, барабаня по подлокотнику пальцами. – Все мои слуги, заключенные в Азкабане освобождены…даже Люциус…кстати Фредерик, займись им, когда он появится…только не убивай, он мне еще нужен. – Воландеморт взмахнул рукой, и пламя в камине увеличилось минимум в полтора раза. – Но Министерство постарается это скрыть…да…скорее всего…Белла, Фредерик…докажите обществу, что Темный Лорд вернулся…трупы нескольких десятков маглов у ворот Министерства вполне хватит для этого… Только одного оставьте живым…по возможности. Будет этакое послание этому ничтожеству Фарджу. Виктор - ты продолжаешь поставлять мне информацию об положении в Министерстве. А я пока подумаю, как нам поймать нашего маленького героя Поттера… - Ределл улыбнулся, видимо представив, как медленно убивает Мальчика – который – Выжил, а еще лучше убить кого ни будь из его друзей у него на глазах… - Да…готовься мальчик… - пробормотал Воландеморт.

Отредактировано Лорд Воландеморт (27-11-07 21:11:54)

0

6

-Я, я, я…. – начал заикаться Виктор, с каким то животным ужасом наблюдая за разозлившимся Ноттом. Появление Господина наверное спасло ему жизнь…да…скорее всего спасло. – Милрд – Виктор низко поклонился, благоговейным взглядом провожая фигуру Воландеморта. – Я исполню все ваши приказания мой господин. Завтра же вы будете знать обо всем, что происходит в Министерстве… я даже постараюсь узнать, что происходит в отделе мракоборцев. – подобострастно прошептал Виктор, еще раз поклонился Милорду, и аппарировал в Министерство Магии.

0

7

*Услышав голос господина Фредерик машинально согнулся в благоговейном поклоне*
Да хранят Вас все боги вселенной, мой господин! *Он разогнулся и посмотрел на своего повелителя.*
Я займусь им, повелитель. Но...что мне конкретно с ним сделать? Я боюсь ошибиться в своих догадках, но, я так понимаю, я должен следить, чтобы он не сделал глупостей? *Фред отступил на шаг, опасаясь прогневить Лорда своей недоходчивостью* Трупы у министерства? ммм....очень заманчиво!
Я все выполню, хозяин! Вы будете более чем довольны! Я умею создавать впечатление!
*Фредерик расплылся в своей самой милой улыбке и безобидно поковырял носком разодраной туфли в полу*
Милорд! *Фред весь выпрямился и был явно взволнован* Вы доверите этому ничтожеству авроров? Да они ему язык развяжут за пять минут! Вольют сыворотку и все! Позвольте его под империо!

0

8

Появившись вместе с Господином в какой-то комнате, Белла сначала пыталась справиться с последствиями перемещения. В голове чтото шумело, а перед глазами мелькали красные и черные точки. Наконец, она немнго привыкла к ощущениям и поняла, что Лорд уже расцепил ее руки, обхватывавшие его при трансгрессии и указывает ей на диван. Белла охотно подчинилась молчаливому приказу и присела, сохраняя осанку. Она молча слушала разговор Господина с Фредом и Виктором.
Виктор, я плохо его знаю. Что? Десятки маглов? Отличная возможность прийти в прежнее состояние!
- Будет сделано, Милорд! На этом оставшемся сделать какую-нибудь метку?
Белла облизнулась, представляя, как на теле жертвы появляются аккуратные кровоточащие надрезы, образующие затейливый рисунок
Это будет красиво. А что? Я в каком-то роде эстетка.

0

9

Воландеморт презрительно посмотрел на исчезающего Виктора и вновь отвернулся к камину, где языки пламени чертили завораживающие узоры.
-Спокойнее Фредерик…этот недоумок прекрасно знает, что с ним сделают авроры, если раскроют его как Пожирателя…и он очень хорошо понимает, что с ним сделаю я, если он раскроет себя как Пожиратель…смерть тогда покажется ему милостью Фредерик. – Реддел многообещающе ухмыльнулся, давая Нотту возможность представить, что он, Темный Лорд сделает с Виктором, если тот проколется.
-Белла, я всегда доверял твоему вкусу… Оставьте нашему посланию только язык, что бы смог говорить – остальное на ваше усмотрение.

0

10

Глаза Беллатрикс загорелись от предвкушения того, что можно будет сделать со "свидетелем".  Она нетерпеливо перекатывала в руках палочку, чувствуя тепло, исходившее из этого кусочка дерева - давно забытое в Азкабане ощущение единения. Одна только мысль тревожила сознание женщины - ей не хватало ее холодного оружия. Еще будучи молоденькой девушкой, Беллатрикс пристрастилась к красивым вещам - кинжалам, мечам, небольшим топорикам, миниатюрным булавам, так прекрасно ложащимся в руку и замечательно дробящим кости, без использования магии. Очень удобно, когда не хочешь обнаружить себя.
Ну ничего, я приобрету что-нибудь в Лондоне, либо найду здесь.

0

11

Он низко поклонился своему повелителю и, подкурив сигарету, повернулся к Белле.
Ну что, дорогуша? *Сделал тягу и подошел ближе, засунув руки в карманы старых брюк и пыхтя табачек* Готовы ли Вы, мадам, составить мне компанию в этом приятнейшем приключении? *Сделал еще пару шагов к Белле и оттопырил локоть так, чтобы Белла смогла взять его под руку*
Держу пари, моя дорогая, ты осталась такой же милой и жестокой девочкой, которой была раньше...Когдя я упивался твоей яростью! Мы еще потрясем этот мир, мы перевернем его с ног на голову! И тогда эти ничтожества поймут....о да, они поймут, что в мире нет, небыло и небудет лучшей влясти, чем власть повелителя мрака! Нашего Темного Лорда!
Идем те, мадам? Куда изволите? Осмелюсь предложить пикадилли!

0

12

Дорогуша? Ну тебе покажу дорогушу, милый Фред.
Он подошел ближе, обдавая ее едким дымом, предложив взять его под локоть.
Ну что ж, повеселимся!
- О, мсье, всегда буду рада составить вам компанию, если только вы не собираетесь превратить меня в копченую тушу.  - Белла многозначительно кивнула на сигарету, которую Фред с таким наслаждением курил. Но взяла его под руку и улыбнулась как можно милее. К сожалению, мышцы немного атрофировались от непривычки, а посему улыбка вышла немного звериной. - Пикадилли? Хороший выбор, там много маленьких, глупых магглов.
И магазинов с холодным оружием, надеюсь, тоже.

0

13

Оред покосился на выражение лица Белатрисы и кинул окурок на пол, добив его правым носком туфли
О, мадам *ненормальная лыбка появилась на его болезненном и бледном лице* с вами, ним еще предстоят великие дела. а пока что...
*Он сильнее прижал к себе Беллу и аппарировал на пикадилли стрит. Его мысли были о магазине с выпивокой*
Нужно чего-то выпить, а то так сушит, кашмарррр

0

14

Воландеморт рассеяно проводил взглядом исчезнувших Нотта и Беллу. За эту часть плана он мог не опасаться. Открытая пощечина Министерству было только началом. Дальше трупы будут появляться в Косом Переулке,…хотя конечно лучше всего в редакциях газет, или в кабинетах Хогвартса…но и порог Министерства для начала подойдет. К тому же, после длительного заключения, его слугам полезно развеется.
-Нагини – прошипел Воландеморт…в прямом смысле прошипел. К ногам темного мага подползла огромная змея, и открыв свою пасть прошипела что-то в ответ своему хозяину. – Иди сюда. – рептилия плавно перебралась с пола на ноги Ределла, а от туда на его шею. Свернувшись вокруг Лорда нескольким кольцами, змея издала вопросительное шипение. – Терпение девочка моя…терпение… сейчас… - Воландеморт сосредоточил свое внимание на языках пламени. Пальцы рук начало заметно покалывать – занятная реакция на легеменцию, но уж какая есть. – Гарри…Мальчик мой…Отзовись… - усмехнулся Темный Волшебник, на изображение пламени, начало накладываться изображение гостиной Грифиндора. Смутное, едва уловимое, на самой грани зрения…но все же… - Гарри – повторил Воландеморт.

0

15

Лорд сидел в кресле у камина. Но выглядел так, словно восседал на троне. Его руки застыли на холодных подлокотниках, а глаза отражали яркое пламя, полыхавшее в камине. Он был беспристрастен: никто и ничто не привлекало его внимания в данный момент. Разве только один мальчишка, который смелой походкой входил сейчас в трапезную Хогвартса.
Гаарррррриии…*почти прошипел он* Удивительно, но только Он умел так обращаться со своим голосом. Так, что кровь стынет в жилах, так, что хочется бежать в любом направлении….куда угодно….назад….прочь от него.
Гааааррррррииии *повторил он мысленно более настойчиво*
Вспышка. Женщина корчится на полу, умоляя о пощаде. Но ее не будет. Авада кедавра! Ты скучаешь по ней, Гарри?
*Лорд протянул левую руку вниз и огромная змея положила в его ладонь свою голову*
Потерпи Нагини. Скоро ты получишь все, о чем так мечтаешь…

0

16

«Хорошо…хорошо…» Воландеморт продолжал давить на Поттера, посылая ему картины гибели его родителей. Особенно искаженное страхом и болью лицо его мамочки – грязнокровки.
-Это становиться немного скучно дорогая. – прошипел Темный Лорд, гладя змею по голове. – Давай немного разнообразим обстановку? Белла, и Нотт заняты… о Ивен…давно я его не видел… - Риддл несильно взмахнул палочкой, и в тот же момент Розье почувствовал жжение метки, сообщающие, что Воландеморт желает видеть своего верного слугу.

0

17

Ивен аппарировал по середине комнаты. Увидев Лорда, Розье низко поклонился. Жжение метки все еще ощущалось и незаметным движением он потер запястье. Во взгляде его читался живой интерес и удивление, по поводу его вызова Лордом. Ему давно хотелось получить какое-нибудь задание.
- Приветствую Вас, мой Лорд. Вы хотели видеть меня...
Он не закончил и застыл в ожидании.

0

18

Воландеморт поднял голову, и посмотрел на пребывшего Пожирателя.
-Ивен. Рад что ты не забыл своего Лорда. – Риддл махнул рукой, и лежавшая до этого Нагини, раздраженно зашипела и уползла куда то вглубь дома. – Не порадуешь ли ты меня последними новостями магического мира…видишь, совы сюда не долетают, а иначе Министерство меня поймало бы.

0

19

Розье чуть приуныл, ведь ему хотелось каких-то действий, но он этого никак не выдал. Ведь он знал, что если таково желание Лорда, то он готов его исполнить. Он задумался на краткий миг, перебирая в голове все скудные события, что происходили в
Лондоне на данный момент.
- Мой господин, боюсь, что не смогу порадовать вас большим количеством новостей. Но есть одна, которая непременно Вас обрадует. Весь магический Лондон гудит о том, что Вы вернулись; рядовые волшебники страшатся незнакомцев и ходят парами, родители бояться отпускать своих детей дому, Министерство агонизирует и бьется в безуспешных попытках разубедить людей в том, что они уже потеряли контроль над дементорами. Они взяли под свой контроль некоторые из СМИ, так что теперь они печатают всякую чепуху, вроде статей трехлетней давности о венгерских хвосторогах, и краш-тестов метел, но не слова о  событиях и убийствах, творящиеся у них под носом.  Министерство ставит своих людей между молотом и наковальней: между нами и своей собственной цензурой. Волшебный мир, что еще не на вашей стороне – сам себя ослабляет. Они разрозненны и напуганы.

0

20

Губы Воландеморта расплылись в довольной усмешке. Жалкие людишки, еще не знают на что он способен, и акция Беллы и Нотта была одной из самых невинных забав Пожирателей. Они все подчиняться его власти, когда поймут, что любое сопротивление бесполезно, и что какой то жалкий и ничтожный мальчишка его не остановит!
-Отлично Ивен, просто отлично! – что именно было отличным, Темный Лорд не уточнил. – Сейчас ты аппарируешь, метка перенесет тебя к Нотту и Белл. Потом вы все вместе должны будите всколыхнуть Хогсмид. Делайте что хотите, убивайте, насилуйте, разрушайте. Но! Не попадитесь аврорам. При любой опасности сразу же аппарируйте в безопасное место. Ты можешь идти.

0

21

Ивен ощутил прилив радости. Все будет исполненно именно так, как хочет Лорд. Розье предвкушал забаву, как наркоман дозу.
- Слушаюсь, мой Лорд.
Он поклонился и дезаппарировал.

0

22

*Громко аппарировал с Беллой под ручку*
Тьфу ты, мерзкая погода. Жрать охота. Суки авроры...
Мое почтение, повелитель... *Склонился в нижайшем поклоне*
Еще пару дней такой диеты и я смогу согнуться куда больше....
*Выпрямился и обтрсил мантию от воды*
Где это я так вымазался?
*С умным видом решил подождать Розье и вмести получить в случае чего...*

0

23

аппарировав вмести с Ноттом тут же поклонилась и в благоговении прошептала
Приветствую вас, мой Лорд!
Подошла к камину и присела слева от кресла господина и стала наслаждаться теплом, исходящим от пламени
Если бы она была кошкой, то неприменно бы замурчала.

0

24

Розье аппарировал через секунду после Нотта, его задержку можно было объяснить тем, что сначала он аппарировал в Лютный, а потом уже в гостиную. Он также как и Нотт выглядел как побитая собака, с растрепанными и мокрыми волосами, прилипшими на лицо. Он поклонился Лорду и молча поглядел на Фредди.

0

25

Темный Лорд внимательно осмотрел довольно помятый вид своих слуг, и…молчал, ожидая пока они сами сообразят, все ему рассказать. К тому же, хоть и невесомое, но все таки давление на разум Поттера отнимало львиную доли сосредоточенности и внимания Лорда. Нагини, почувствовал, что хозяин раздражен, зашипела, плотоядно осматривая Беллу, Ивена и Фредерика, но Реддл успокаивающе погладил ее по голове.

0

26

Попятинля чуть назад, завидив намеренья Нагини
Мой Лорд... Фред еще раз низко поклонился Ваш приказ выполнен...
Более или менее... Попытался пригладить причесочку, но увы, ничего не вышло
Мы немного пошумели в маггловском Лондоне...но пришлось уйти, т.к. прибыли хит-визарды. К сожалению, аврора только ранили...
Сглотнул и продолжил
Потом погуляли в Хогсмиде. Уверяю Вас, мамочки с детшками еще долго будут обходить стороной сладкое королевство
Улыбнулся и подмигнул Белле
А дальше  мы не виноваты. Зашли поесть в Котел, и на тебе: хиты приперлись! Сам не могу понять откуда! И вот что странно, как это они нас так ловко находили!?
Искренне задумался И правда, как?
Пришлось убить пару волшебников и сделать ноги...
Замолчал, ожидая чего угодна, кроме похвалы А ведь мы так старались...

0

27

Розье хладнокровно выдержал плотоядный взгляд Нагини, и хотел было объяснить Лорду, что же все-таки случилось, но говорить стал Фредерик и он замолк, изредка кивая, в отдельных моментах его повествования. Ивена тоже весьма занимал вопрос, о том, кто же все-таки натравил на них хит-визардов. Наверняка, это связано с тем мудаком, который выебывался в Котле. И девушка, что была с ним. Она слишком рьяно и умело кастовала заклятия. Это нужно выяснить.

0

28

Рука Темного лорда застыла на голове Нагини, а глаза сверкнули опасным огнем. «Хит-визарды…раньше они реагировали спустя час, максимум два…только если это не была засада…что случилось…?». Несколько минут, Воландеморт обдумывал ситуацию.
-Круцио – он небрежно повел палочкой в сторону Нотта, а затем и Розье. – Вы чуть не попали обратно в тюрьму. Думаете я буду вечно вас оттуда вытаскивать? – прошипел он, и опустил палочку, давая Пожирателям отдышаться. – Я приказал провести несколько показательных акций, а не обедать в «Котле» - новый взмах палочкой. «Хватит с них…они мне еще нужны». Надеюсь Виктор сможет обрадовать меня более хорошими новостями…

0

29

Мужчина аппарировал прямо в гостинную. Минутный осмотр окружающего, его не очень обрадовал. Розье, Нотт, и эта психопатка уже были здесь. "Успели все таки спасти свои шкуры...а жаль...Интересно, что вы наплели, о своих бравых похождениях в кабак?". Виктор опомнился, и опутился на колени перед Воландемортом.
-Милорд - он низко склонил голову. - У меня для вас есть новости - "Надеюсь я не получю за них круцио..." подумал он, и тут же спохватился, обозвал себя идиотом, так как только идиот может забыть о способности Лорда копаться в чужих мыслях

0

30

Вот червяк вшивый! Я до тебя доберусь, выродок гоблинский И злобно посмотрел в сторону Виктора
Простите. мой. лорд. это. больше. не. повторится. Отчеканил он как только смог прийти в себя от боли
Осень кусать хосетса Фред привстал и метнул взгляд на Беллу Ну да, как всегда...нас это не касается
Мой хозяин? Мы можем что-то еще для Вас сделать? Или нам можно уйти?
Безнадежно покосился на Розье Нет ну я в шоке! подумал он, глядя на то, как Ивен расправляет все складки на своем жабо.
Ах да, чуть не забыл...Малфой. Вы просили меня о нем позаботиться? Я могу отправится в Малфоевский дом...и приглядеть за ним и......его очеровательной женушкой Мало что у них в голове может быть...
Фред отступил на шаг назад и низко поклонился, глядя из-под лобья на господина.

0


Вы здесь » DarkLordPlace » Притон Пожирателей » Гостинная