...DarkLordPlace...

DarkLordPlace

Объявление


[Объявление]



   В разделе «Все для игры» созданы первые персонажи общественного пользования. Так что можете посылать сов и убивать магглов =)

    Зависшие персонажи: Внимание! Этих персонажей временно отыгрывает администрация форума. Но с удовольствием отдаст кого-то из них Вам! Выбирайте!
Белла Лестранг
Альбус Дамблдор
Пэнси Паркинсон

    Прошу всех внимательно прочитать раздел регистрации, т.к. на данной игре используются нетрадиционные принципы игры


    Всем учащимся предписано явиться в Большой Зал для торжественного празднования начала учебного года. Это же касается и учителей (коих пока что только двое: Альбус и Сивилла).



0 0




    Сайт оптимален при разрешении экрана 1280*800




[Дата и время]

2 сентября
07:00



[Погода]

        Дождь барабанит по крыше, завывает ветер.


[События в игре]

        Студенты напути к своим спальням. Завтра их ждет первый в этом году учебный день. Тем времинем директор отправляет письмо Министру магии и дает свое соглашение на присутствие сотрудника министерства магии в Хогвартсе. Таким образом, Руфус Скримджер поручает Натеньель отправиться в школу и следить за положением дел, попутно читая зелья.
        Пожиратели вернулись в свое логово и в данный момент отчитываются за свои действия, планируя потом заскочить в Лунный Свет.
       Выходит свежий номер пророка, как воспримет его общественность?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkLordPlace » Косой переулок » Дырявый котел


Дырявый котел

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Крошечный невзрачный бар, находившийся на улице Лондона между большим книжным магазином и магазином компакт-дисков, один из барьеров между миром волшебников и миром людей. Хозяина заведения зовут Том.

Внутри - темный и обшарпанным. Кроме бара заведение является еще и своеобразной гостиницей — в нем сдаются постояльцам комнаты. Чтобы попасть в комнату, надо подняться по красивой деревянной лестнице. Здесь останавливаются забавные маленькие волшебницы, приехавшие из провинции за покупками; почтенные волшебники, которые за завтраком обсуждают последнии новости, растрепанные, диковатые на вид маги и хрипло перешептывающиеся гномы».

На заднем дворе в стене за мусорным ящиком, если постучать волшебной палочкой по третьему кирпичу слева, открывался проход в Косой переулок.

0

2

*Войдя окинул помещение надменным взглядом.* Что-то людишек-то не больно много. Хотя правильно, стоит бояться *Он снова усмехнулся и проследовал вглубь. Присев за самый дальний столик он поднял руку и щелкнул пальцами, призывая таким образом кого-то из прислуги*
Я надеюсь хоть обслуга не вымерла?

0

3

*Аппарировала у входа и огляделась, постоянно кутаясь в теплую дорожную мантию*
Фу, маггловский район. Какой стыд!
*Тостала "путиводитель по магическому Лондону" и сверилась с компасом*
Вроде бы и здесь, а никакой вывески. Вот что за бред
*Приподняла голову и увидела вход в Котел*
Ну знаете ли! *Вошла в полумрачное заведение и огляделась. На вид это было очень уютное и простое заведение. Но пока что почти пустое, за исключением гостя, лица которого она не могла разглядеть. Девушка присла за первый столик и махнула рукой, зовя обслугу*
Голод не тетка

0

4

*Он услышал наглый зов с дальнего столика и недовольно хмыкнул*
Понаехало... *Взял из ближайшей стопки два меню и вышел в зал. пройдя к дальнему столику швырнул клиенту меню под нос.*
Выбирайте *Хотя прозвучало это в стиле: "чтоб тебя!"*
*Эдвард развернулся на каблуках и направился к столику, за которым сидела миловидная девушка*
Что изволите, мадам? *Протянул он самым дружелюбным тоном, на который был способен*

0

5

*Когда ему под нос швырнули меню он сперва хотел просто его проклясть. Но поразмыслив о нецелисообразности такого поступка-глубоко вдохнул и выдохнул*
Развернул меню и принялся его изучать. Ясно...фу...гадость...о!
Мне шницель и портер, если можно! *Крикнул он бармену, т.к. теперь уж точно сомневался, что все-таки можно*
Вот мерзкий тип. Кого это он из себя строит? *Но здесь он заметил довольно знакомую женскую фигурку у входа и растянулся в улыбке*
А она, интересно, что здесь делает? *С этой мыслью он встал и подошел к первому столику, за коорым сидела девушка*
Приветствую Вас, мадам! *Злорадски улыбнулся и сел рядом*

0

6

Благодарю вас...*Она приняла из его рук меню и принялась его просматривать*Я буду омлет и чашечку кофе, окей?*Протянула меню обратно, когда он взял его, продолжая удерживать меню, она посмотрела ему в глаза*Спасибо...*и позволила ему уйти*
Какой симпатичный мужчина...*Но плавный ход ее мыслей прервал хриплый, до боли знакомый голос*
О нет! Только не он!

0

7

Ах что же? Вы не рады меня видеть? *Изобразил на лице разачарованную улыбку* А я так по вам скучал
*Вытащил сигаретку из ее пачки и закурил* Ладно я, а ты-то что сдесь делаешь? *Выпустил струю густого дыма прямо ей в лицо*
А ты изменилась, только волосы свои все так же бичевкой вяжешь, уродство. Никогда не понимал. А так, вцелом, все такая же соблазнительная...
Я все время думаю о нашей последней встречи...ты помнишь? *Прильнул чуть ближе и посмотрел в ее черные глаза*
Как здорово было, правда?

0

8

*Откашлявшись и отмахавшись от дыма она подумала* Вот ведь гад!
О да, я так рада тебя видеть, что аж скулы сводит! Забыть???? Забыть о нашей последней встречи? Да я б тебя!!! Гнил бы в тюряге всю свою жизнь
*Она поправила свой капюшен, в котором до неприличия храпела Аша*
Здорово, ничего не скажешь, только ведь учти: в этот раз и я могу тебя помучать!
Постойте, а он-то что здесь делает? Что Мир, как говорится, коровы слетелись в родное гнездо?
*Прикурила у него и демонстративно выдыхнула дым ему в лицо, причем от усилий деже пошла пятнами*
А где же твой сосед по полате? В мунго? Ах да...он же на спа с дементорами! Как я могда забыть

0

9

*С самой любезной улыбкой он удалился за стойку*
Не нравятся мне эти ребятки. С ними лучше держать ухо в остро. А то ведь и выкинуть чего могут
*Эд достал весьма пыльный и даже ржавый поднос и аккуратно протер его тряпкой. Затем, на чистую поверхность, он поставил заказ и мягко прошел к столику*
Ваш заказ мадам, *улыбнулся он желтыми зубами и поставил тарелку перед девушкой таелку с амлетом, а перед мужчиной-подгоревший шницель*
Будет знать, как правильно разговаривать! Прислуга!
*С таким же "добрым" выражением лица он поставил бокал с пивом перед чужаком и ароматный кофе девушке*
Бон-апетит *кроме этой жалкой фразы на псевдо-французском он не знал ни одного выражения ни на любом другом языке. Но и по-этому поводу Эдвард считал себя достаточно умным. А что еще нужно, чтоб бокалы крутить?*

0

10

*Вздрогнул. Прямо перед его нососм приземлилась тарелка с чем-то, отдаленно напоминающим шницель*
И это они называют высококачественным обслуживанием? жуть какая!
Жуть какая! *посмотрел на него взглядом а-ля "ты следующий"*
Если ты в обиде за те шалости *улыбнулся* то это в прошлом
*Отпил пива и посмотрел на Натаньель заговорщицким взглядом*

0

11

*Со звонким двойным хлопком аппарировал между кирпичной стеной и входом в котел*
Прошу мадам! *Освободился от Беллы и жестом швейцара указал на вход в дырявый котел*
Кстати... *опустил руки. Походил на одном месте и приставил палец к подбородку, что свидетельствовало о черезмерной задумчивости, что не могло не удивлять*
Может заложника возьмем? Что-то потребуем *подмигнул Белле*
Ай да я! Ай да молодец! *улыбнулся Белле и на всякий случай надел маску*

0

12

Шалости? *поперхнулась* да ты мне руку сломал, изврещенец
Ладно, забодем... *она аккуратно пододвинула к себе поднос с горячим блюдом и улыбнулась*
В конце-концов...какая разница
Лучше расскажи как ты, докатился до такой прилесной жизни *обвела взглядом помещение*
Или как такой гений очутился с такой жо...скользком положении
*Она попаравила капюшен в котором кто-то явно барахтался*
О нет, толко не прыгай на стол *и она отравила кусочек омлета Аше*
Ай! Палец не отгрызи *она поцёмала кончик пальчика и зптем отпила кофе*

0

13

*Аша нервничала. Впрочем, она всегда нервничала, когда вокруг была еда-а ее не звали.*
Вот же какая наглость! *подумала бы она, если бы могла. И еще о много чем подумала бы: например, о извращенце напротив, который, собственно, предлогал бросить ее-Крысу года-в котел, за отсутствием других...ингридиетов.*
По-пи--пи--пи! *Бунтарский дух все-таки взял свое. И она смело полезла вон из тесного пристанища-а именно капюшена*
Но видимо, крысиные боги были все-таки благосклонны, потому что вскоре она получила взятку-в виде куска омлета. И оставила свои попытки побега. а вместо этого-села и вкуско захрумтела

0

14

После темноты аппарации прямо перед глазами оказалась каменная стена. Покачав головой, Белла проследила взглядом за рукой Фреда.
Давно я здесь не была.
Фред явно собирался что-то сделать и это ее насторожило.
Заложника? Я есть хочу, но я не каннибал.
-Фредерик - как можно нежнее, пропела Белла, - кажется, ты собирался трапезничать, может заложник подождет? Разве что мы стрясем с кого-нибудь денег. В крайне случае, давай просто кого-нибудь обкрадем, я не хочу сильно привлекать внимание здесь, у нас есть еще незавершенные дела.
Оглядела улицу в поисках какого-нибудь простодушного волшебника-недоучки. К сожалению, таковых не наблюдалось.
Жаль, я не хотела бы сейчас устраивать иллюминацию, это могут быстро передать в министерство и они пришлют своих собак-авроров, а я останусь голодной.

0

15

Жрать. Да, но я не мелкий жулик, чтоб колпаки с прохожих срывать
Послушай, Белла. Мне кажется *Он поправил волосы, пригладив их.* что они сами будут не против нас угостить. По-этому я думаю их нужно удивить
*Достал палочку и покрутил ею в руке* Скажем так—мы просто войдем внутрь и сделаем заказ, прикрывшись капюшонами. А когда придет время платить
*почесал затылок* Покажем лицо и скажем, что не при деньгах мы и что заплатим потом
*Он махнул рукой и, не дождавшись ответа, толкнул дверь ведущую в котел, предварительно накинув на взъерошенные волосы капюшон.*
*Фредерик смело вошел в помещение и первым делом осмотрелся*
Интересно, а этот кто такой? И где Том? *Подумал он, рассматривая бармена*
Да уж, нроду-то не густо. *Он занял столик в самом дальнем и темном углу и принялся разглядывать посетителей паба. Кроме молодой ведьмы и колдуна с седыми волосами—никого не было* Белла, ну где же ты…

0

16

Я-то? *Продолжил он, мирно попивая пиво* на самом деле не все так плохо
На самом деле все еще хуже Я только на прошлой недели приехал и знакомых здесь мало. Было приятно тебя встретить. Все еще учишься? *Ухмыльнулся*
Держу пари сидит себе где-нибудь в министерстве на 500 галеонов в месяц и знать-не-знает никаких проблем.
*Проследил за действием девушки и улыбнулся*
Это та самая крыса? Надо же! До  сих пор не сдохла…
А я думал, что они по 5 лет живут…
Слушай *понизил голос* уж раз я здесь. Видишь ли, у нас там много поговаривают о последних событиях в Англии. Разное поговаривают. Не просветишь старого друга, а?
*устремил любопытный взгляд на нее и отпил из бокала*

0

17

Чуть не засмеялась, когда Фред попытался пригладить "прическу".
Они будут не против? Сама простота, Фредди. Ну вот, пошел...а мне что, подключиться к этому фарсу под названием "Два голодных Пожирателя решили пожрать на халяву"?
- Эй, куда?
Накинула капюшон, чтобы лица не было видно и двинула вслед за Фредом.
Дверь скрипнула и впустила закутанную в плащ женщину.
Времена меняются. Где бармен, что это за чучело тут ходит?
Пока глаза привыкали к тусклому свету, Белла оглядывала помещение.
Народу мало, что радует, но мне не нравится этот странный бармен, глаза у него немного... такого просто так не попросишь "угостить". Империо на него наложить может быть?
Наконец, она заприметила Фреда в самом дальнем углу.
Спрятался, хихи...
Подошла к столику, стряхнула невидимую грязь со стула и присела на него, сохраняя гордую аристократическую осанку.
Пора заново привыкать к этому ощущению.
- Ну, что тут имеется?

0

18

*Внимательно проследил, чтоб белла добралась до столика без приключений. *
Ох Белла *мысленно рассмеялся он* даже в этом дерьме ты ведешь себя как королева. Так держать
Ну как? Ничего так местечко *начал он приглушенным голосом* Только тип мне этот у стойки не нравится. Хотел бы я знать, куда девался Том. Хотя...может это и к лучшему *нервно посмотрел за стойку* Нужно быть на готове. Вот не могли мы пожрать дома!
Слушай Белль. Может мало трупов? Еще Лорда разозлим *одними губами проговорил он, наблюдая как бармен направляется к их столу*
Он идет. Тихо

0

19

протирая стакан, бармен пристально следил за появившейся в баре компанией.
это еще что за фрукты? принесла нелегкая... в такие времена от таких мрачных личностей ждать нечего... бррр... обслужу поскорее.
продолжая пытливом взглядом смотреть на пришедших, Эдвард неспешно подошел к их столику. Перекинув через руку полотенце, он слегка склонил голову, приветствуя посетителей, отчего капюшон его ветхой мантии еще больше скрыл его испытующий взгляд.
- Чем я могу служить господам? Сытный ужин? Стаканчик другой для успокоения нервной системы?

0

20

*Когда бармен подошел фред сжал палочку под столом*
Нет, ну как это все-таки глупо! Я, взрослый мужик, меня пол страны боится, а веду себя как маленький слизеринец!
Экхм *он откашлялся скорее, чтобы понизить голос, чем от неимения подходящих слов*
Мне стейк с кровью и огневмски *поразмыслил* А даме...пудинг из кролика. И вино. Красное. И по-быстрей
Черт, как курить хочется Ты! *окликнул он бармена* Пачку сигарет.
*Посмотрел на Беллу*

0

21

внимательно выслушав заказ, бармен поклонился.
- Какие сигареты предпочитаете: marlboro, vogue, kent, parlament?
учтиво, но немного буднично спрашивал бармен, думая тем временем о своих нежданных гостях.
не нравится мне все это, какой-то странный тип... и нервничает... уж не случилось бы чего!
- Какое вино мадам предпочитает? Из французских сегодня имеется только шабли и божоле, но смею порекомендовать отличное немецкое! Привезли всего два дня назад...
бармен вопросительно взглянул на сидевшую за столом женщину, скрытую капюшоном.

0

22

Взглянула на бармена у стойки, куда посмотрел Фред.
- Мне он тоже не очень приглянулся.
Только хотела сказать про трупы, как этот странный тип подошел к их столику. Она медленно подняла голову, стараясь разглядеть его и при этом, чтобы лицо ее закрывал капюшон.
Столько лет прошло, но меня все еще могут помнить, да и в газетах скоро могут мою личность опубликовать.
Медленно кивнула, когда Фред делал заказ.
Когда бармен спросил о вине, немного помедлила с ответом. Затем приглушенным голосом, сильно отличавшмся от ее обычного, заметила:
- Если нет красного, то лучше просто воду.
Божоле отдает тухлятиной, а шабли слишком кислое. Не нравится мне этот тип, ой как не нравится.
Инстинктивно сжав палочку наткнулась на что-то в кармане мантии. Оказывается, помимо кинжала она прихватила что-то еще с витрины в "Горбине", но разглядывать это сейчас было бы неосмотрительно.
Хмм... по форме напоминает кольцо... может, это с ножен?

0

23

*он ждал ответа, в тайне надеясь хоть что-то прояснить для себя*
Давай, детка. Ты-то уж точно чтто-то знаешь
Но в это время в бар вошел довольно странный незнакомец: весь в черном, да еще и под капюшеном. *Мирош проследил за его действиями и нашел их более, чем странными*
Ладно плащ! Но палочка на голо! Это интересно. Скоро здесь будет жарко...ой как жарко
Ну? Ты меня слышишь? *Повторил он для Натаниэль*
Хм, ожет этот мне что-то подскажет?
*Мир уже подумывал встать и подойти к незнакомцу, как вбар вошла такого же карнавального вида женщина. Последнее он угадал по силуэту, т.к. та была с ног до головы укутана в черную мантию*
Очень интересно. Посижу. А там увидим.
*Он внимательн проследил как бармен направился к гостям и чертыхнулся* Вот идиот А не ебанет ли?

0

24

*Она уже было собиралась ответить, как ее внимение привлекли двое незнакомцев под капюшенами*
Очень странно...Интересно, а документики-то в порядке? И вообще-имеются ли такоевые?
В Англии Совсем умом тронулся. Говорить о политике в таких местах Послушай *Понизила голос и придвинулась к нему поближе*
Я могу строить недотрогу и делать вид, что ты спросил о позитивном сальдо торгового баланса...Но не стану.
*Закурила* Уж коль ты здесь...Мне, собственно, мало что известно. Но то что знаю-не составляет мировой тайны. ОН вернулся. на этот раз, кажется, на долго *Затянулась* Но я не советую влазить...Ебанет-мало не покажется
*Сделала глоток и принялась рассматривать незнакомцев*

0

25

Метка Лорда привела аппарирующего Розье ко входу в заведение. Он накинул капюшон и быстро вошел в зал. Ивен огляделся: полутемное помещение, замусоленные скатерти, грязный пол, обшарпанная стойка, и не менее обшарпанный бармен.Что здесь потеряли Белла и Фредерик? Жрать чтоли захотели нежданно-негаданно? Он поискал их глазами, наткнувшись сначала на Натаньэль и Мироша, а потом уже заметив в углу две фигуры в капюшонах. Его чутье подсказывало, что это именно те, кто ему нужен. Розье целенаправленно прошел по залу в их направлении и опустился на стул рядом с Беллой.
- Не ждали?

0

26

«Да где они могут быть?!» Виктор раздраженно толкнул двери бара. Он побывал уже во всех злачных местах Лютного переулка, и нигде не нашел даже следов Беллы и Фредерика. Поняв, что сегодня он ничего не добьется, Виктор решил немного успокоиться, и пропустить несколько стаканчиков в «Дырявом котле».
-Мне как обычно… - промямлил чиновник, и тут его взгляд зацепился за троих колдунов в углу. Манеру держаться, так царственно, в таком непрезентабельном месте могли только несколько в мире людей. Схватив свой стакан, Виктор неспешно подошел к столику.
-М-мое почтение господа….Вы не читали сегодняшних новос-стей? – немного заикаясь, Виктор подсел за столик к Пожирателям.

0

27

Так-так-так. Очччень интересно. *Он проводил любопытным взглядом сперва одного гостя, затем воторого*
Как ты там говоришь? Коровы слетелись в родное гнездо? *Он отхлебнул немного пива и прищурился*
Подозрительные типы, не находишь? А затем он отколол штуку, которая не придет в голову ни одому разумном человеку. Ну а поскольку он слыл вовсе не разумным человеком-то это было, как бы, в его стиле.
Говорят в Азкабане побег *продолжил он более чем громким голосом* снова клуб любителей тату сбежал
*Разумеется он был готов и игриво подмигнул Нате*

0

28

*Подскочил на месте и чуть не закедарил Розье на месте*
Мерлин тебя дери, Ивен! *Нервно усмехнулся, оскалив белые зубы* Чего это Вас к нам занесло? Надоело прятаться?
*Подмигнул Белле* Конечно! Азкабан не подходящее место для таких господ как Вы, аге?
*Приподнялся со стула и вытер седушку довольно грязным платком с бахрамой* Авек плезир!
*Хотя передумал и плюхнулся на свое место* Скунссссс.........сссссука
Но прибытие нового гостя заставило его подскочить на месте и обернулся
Опять ты! Тоскаешься как Хвост: все ему надо! Туша гнилая! *Закурил маггловскую сигарету*
Замечу, что мы не читаем новостей: мы их творим *хихикнул*
Чувствую сегодня будет жарко! Держу пари, министр уже портяночки выкручевает
Еще бы! Такой декор на долго в память врежется *Но тут его внимание привлек какой-то седой тип за передним столиком, который высказывался более чем...вольно!*
Это что еще за клоун? *В голове пролетела пара мыслишек, но Фред решил дождаться реакции остальных*

0

29

Ивен фыркнул, именно такой реакции Фредерика он и ожидал. Поглядев Фредди прямо в глаза и обращаясь лично к нему, Розье произнес надменно и насмешливо:
- Такие как мы в Азкабан, не попадают.
Губы Ивена изогнулись в хищной улыбке. Он хотел было съязвить что-то еще, но был прерван Виктором. С презрением окинул взглядом его жалкий экстерьер, на лице появилось выражение отвращения.  А услышав дрожащий голос, вообще потерял к нему всякий интерес. Хм, что же такого натворили Фред и Белла, что Фредди так вые*ывается?  И чего хочет этот слизняк?
Но мысли Розье были прерваны вновь, теперь уже Мирошем, хотя его слова он услышал лишь краем уха. Все это начинало ему порядком надоедать. Но он заставил себя успокоиться.
- А этот клоун, видимо, очень жаждет нашего внимания.. - Произнес с легкой иронией, но совершенно спокойно.

Отредактировано Ивен Розье (19-01-08 07:47:22)

0

30

-Вы вообще понимаете что на вас объявлена охота? В Министерстве все в панике. Авроры даже не хотят брать вас живыми. – Виктор пропустил мимо ушей оскорбление Нотта. Одним больше, одним меньше….ему не привыкать. – Я советую вам затаиться, а не рассиживать спокойно в барах. Вы только что сбежали из Аз…, в общем сбежали. Уверен, что Милорд… - Виктор сделал паузу, надеясь, что хотя бы упоминание о Воландеморте немного приструнит этих головорезов.

0


Вы здесь » DarkLordPlace » Косой переулок » Дырявый котел