...DarkLordPlace...

DarkLordPlace

Объявление


[Объявление]



   В разделе «Все для игры» созданы первые персонажи общественного пользования. Так что можете посылать сов и убивать магглов =)

    Зависшие персонажи: Внимание! Этих персонажей временно отыгрывает администрация форума. Но с удовольствием отдаст кого-то из них Вам! Выбирайте!
Белла Лестранг
Альбус Дамблдор
Пэнси Паркинсон

    Прошу всех внимательно прочитать раздел регистрации, т.к. на данной игре используются нетрадиционные принципы игры


    Всем учащимся предписано явиться в Большой Зал для торжественного празднования начала учебного года. Это же касается и учителей (коих пока что только двое: Альбус и Сивилла).



0 0




    Сайт оптимален при разрешении экрана 1280*800




[Дата и время]

2 сентября
07:00



[Погода]

        Дождь барабанит по крыше, завывает ветер.


[События в игре]

        Студенты напути к своим спальням. Завтра их ждет первый в этом году учебный день. Тем времинем директор отправляет письмо Министру магии и дает свое соглашение на присутствие сотрудника министерства магии в Хогвартсе. Таким образом, Руфус Скримджер поручает Натеньель отправиться в школу и следить за положением дел, попутно читая зелья.
        Пожиратели вернулись в свое логово и в данный момент отчитываются за свои действия, планируя потом заскочить в Лунный Свет.
       Выходит свежий номер пророка, как воспримет его общественность?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkLordPlace » Гриммуалд Плейс 12 » Главный вход в дом и коридор


Главный вход в дом и коридор

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Этот дом находится в маггловской части Лондона, в неуютном и грязном квартале. Дом скрыт от магглов чарами необнаружимости.
Долгое время владельцами этого дома была семья Блэков, а после гибели последнего из них, Сириуса Блэка, дом по завещанию унаследовал его крестник Гарри Поттер.
С 1995 года там, с разрешения Сириуса, находится штаб-квартира Ордена Феникса. Дом защищён заклинанием Хранителя тайны, Хранителем являлся Альбус Дамблдор.

0

2

*Билл поправил доожний плащ и огляделся по сторонам*
Так...вроде бы чисто. Итересно, а мама уже здесь?
*Он акуратно повернул ручку входной двери и потянул ее на себя.* В нос ударил знакомый запах, который обычно присущ всем затхлым помещениям.
Фуи, проветрить не мешало бы! *Он захлопнул за собой дверь и еще раз посмотрел в глазок, чтобы убедится, что за ним нет хвоста*
Я пришел! Кто живой? не дождавшись ответа он устремился в кухню, чтобы приготовить теплого чаю.

0

3

С негромким хлопком Альбус аппарировал в небольшом скверике рядом с площадью. Быстро стряхнув с себя листья он подошел к домам 11 и 13 и тихо повторил адрес:
Гриммуалд, 12.
Спокойно дождавшись появления дома, Альбус огляделся по сторонам.
В такое время многие магглы уже на работе, но лишняя осторожность не помешает.
Взойдя на крыльцо, он тронул дверь и она открылась.
Отлично, очень удачное время. Кто-нибудь уже сюда пришел?

0

4

Джей подошел к входу в штаб, принюхался, вроде никого, как для любого члена Ордена дом был виден, и посему Джей не мешкая открыл дверь и зашел. Сначала немного поднялся по лестнице, затем увидал Альбуса Дамблдора.
"Так, значит хоть кто-то в Штабе есть" - отметил Джей.
- Здравствуйте профессор Дамблдор, - поздоровался оборотень.

0

5

Альбус тихонько крался по холлу, стараясь не шуметь и не разбудить портрет миссис Блек. Он вполне успешно справлялся с этой задачей, но тут внизу послушались шаги, лестница скрипнула. За портьерой раздался громкий зевок.
Надо предупредить, иначе сейчас шума не оберемся.
Он только обернулся к вошедшему, как прозвучало...
Здравствуйте профессор Дамблдор
И в тот же миг по всему дому разнесся крик. - Грязнокровки! Ублюдки! Осквернители! Убирайтесь из моего дома, вы - мерзкие твари!
Не успел.
Альбус вздохнул:
- Здравствуйте, мистер Андерсон.

0

6

Джей кивнул Альбусу и поморщился от потока ругани оторый исходил от портрета матери Сириуса.
- ЗАМОЛКНИ! - рявкнул Джей на старуху, та вытаращила на Джея глаза и пронзительно завопила, - ТЫ! Оборотень в доме благородных Блэков! Мерзавец! Оборванец! Нелюдь! Убирайся из моего дома!
- Замолчи сказано тебе, старуха! - и резким взмахом палочки задернул портеры, старуха замолкла.
- Сер, неужели ничего нельзя сделать с заклятьем вечного приклеивания на портрете? Достала ведь ей-Богу! - Джей покосился оставшимся глазом на портрет, - вы не против если мы пройдем в зал? А то я чувствую тут нормально не поговорить.

0

7

С интересом наблюдал, как Джей сражается с голосящим портретом. Эта картина была бы забавной, если бы голос миссис Блек не так сильно резал слух.
Когда портрет, наконец, утих, Альбус перевел дух.
- Увы, мистер Андерсон, это заклятие - секрет семьи Блеков и насколько я знаю, они не придумали противозаклятия. В это все Блеки - никогда не задумывались о последствиях.
Как и Сириус, жаль беднягу.
- Ах, да, - спохватился он, - В зал, в зал, а то она опять начнет.
Улыбнувшись, директор пошел в зал.

0

8

После горячего чая было довольно жарко и Альбус постарался как можно скорее выйти.
Приоткрыв дверь и оглядев окрестности, он встал на самом верху крыльца и бесшумно исчез.

0

9

*Билл по-лучше укутался в свой плащ и поежился* Нет, ну что за погода! Не приведи Мерлин
*Он аккуратно осмотрел окресности* Похоже никого. Слава Мерлину. Что-то я его все время прославляю *Билл улыбнулся сам себе*
Aquarum penuria. О нет, это бесполезно *Палочка лишь всасывала воду, но не защищала от ливня*
*И ему пришлось по-туже вжаться в холодный и мокрый кусок материи и аппарировать  в Косой переулок*

оос: Ната, блин, я что-даун, не могу плащ высушить?

0

10

Билл аппарировал на ступеньки дома и оглядел окресности, ища взглядом что-нибудь подозрительное
Похоже ночь тихая... На улицу выехала мусорособирательная машина, как ее именовал Билл. Он вздрогул, но быстро дернул ручку двери и вошел внутрь
Джей? Тонкс? Вы здесь? Он прошел на кухню и никого не обнаружил.
Хм...наврняка еще на патрулировании...Какой ужас-то... В голове почему-то всплыл труп погибшего и у Билла засосало в желудке
Что за день...Нет, я клянусь, когда-нибудь я все-таки убью Шизоглаза! Если б не его треклятая бдительность-я бы точно вошел в котел и...
А дальше он думал над тем, а что бы было бы, если бы....и так далее.
Он устало опустился на стул и развел огонь в камине. Бррр! Холодно однако!
Билл промок с ног до головы и теперь наслаждался долгожданным теплом.

0

11

Тонкс устало октрыла дверь, толком даже не удосужившись поинтересоваться, есть ли кто в округе дома номер 12. Почему-то её интуиция твердила, что надо отдохнуть, а в округе всё спокойно.
"Что ж, спокойно, так спокойно..."
С этой мыслью девушка протопала в полной темноте к вешалке и в который раз споткнулась о подставку для зонтиков.
-Эта чёртова нога когда-нибудь меня до паранойи доведёт!
Чертыхаясь, Дора поднялась с пола и отряхнулась. Затем повесила плащ и прошла к кухне. Оттуда веяло теплом.
"Хм...вроде бы все кто где..."
Тонкс заглянула из-за угла и увидела Билла, сидящего рядом с камином.
Крадучись, она пошла к нему и аккуратно тронула плечо, проговорив вкрадчивым голосом:
-Вечер добрый, дорогой друг!

0

12

От неожиданности чуть не свалился со стула
Ой, Тонкс, не пугай так. он улыбнулся девушке в ответ
Хочешь чаю? Он встал и подошел к чайнику Хорошо, воду уже кипятили
И поставил его на огонь
Ты где была? Ах да, бьюсь об заклад, сегодня в аврорате был веселый вечерок, м?
Да уж, трупы в котле...такое мало кто забудет!
Он снял чайник с огня и налил чай в две фарфоровые кружки
Держи... пододвинул кружку Тонкс кстати, Дамблдор заходил, пока тебя небыло
продолжил он, усаживаясь на стул Он решил, что мы должны патрулировать улицы
Интересно, а где Джей?

0

13

-Мммм...Спасибо, Билл! Ты настоящий друг!
Тонкс прикрыла глаза и с блаженством стала потягивать чай из кружки, постепенно согреваясь.
-Ну и погодка на улице...Что касается моей работы...Ну...дело в том, что сегодня я, походу, пропустила всё самое интересное. У меня был выходной...
"...впервые за три года" - продолжила Дора, правда, уже мысленно.
-...который я провела с родителями. А то они скоро уже забудут, как я выгляжу.
Девушка отставила кружку и потянулась в кресле, сладко зевнув.
-Старина Альбус как всегда оригинален. Хотя такая мысль приходит в голову не только ему. На днях я услышала подобное предложение от Аластора. Он тоже думает, что пора стать дозором на улице. Надеюсь только, что не с сегодняшнего утра?
Ним заглянула парню в глаза. В её взгляде читалось "всё, что угодно, но только не патруль под дождём".
-А теперь твоя очередь меня посвящать. Насколько я поняла, сегодняшние происшествия без тебя не обошлись, так?

Отредактировано Nymphadora Tonks (01-02-08 19:20:50)

0

14

И да, и нет... ответил Билл Дело в том, что из-за этой чертовой бдительности я стоял почти что у входа в котел, возле магазинов котлов...и...пропустил все действие! Как потом выяснилось, пожиратели напали на Дырявый котел....есть жертвы среди хит-визардов...Больше мне ничего не известно. Но я надеюсь от отхлебнул немного горячего чаю и зевнул. что сегодня мы узнаем кое-что из газет. Да и ты точно что-нибудь да узнаешь в аврорате
Билл отгрыз кусочек окаменевшего пичеья, которое валялось на столе, но тут же решил бросить это гиблое дело. Зубы дороже.
Дамблдор хочет чтобы я преподавал в Хогвартсе вместо Хагрида, пока тот...ну, ты сама знаешь где он...
Билл оглядел грязную кухню и с грустью вспомнил о маме, которой здесь нашлась бы работа. Как жаль, что она занята дома...
Как ты думаешь продолжил он через какое-то время я хотел сказать, ведь пожиратели-то совсем обнаглели! Лазят в самом центре города...Значит они чувствуют свободу...Хм...и он продолжил пить чай

0

15

Тонкс пожевала нижнюю губу и задумчиво оглядела кухню, будто видела впервые.
-Ну тут всё банально. После того, как Лорд возродился...думаю, любой стал бы чувствовать себя надёжно и безнаказанно. Честно говоря, я понимаю одно - их куда больше, чем нас, и они намного сильнее. С Пожирателями из внутреннего круга могут сравниться только такие, как Аластор и ещё несколько человек. У остальных либо небольшая практика, либо уже просто потеря навыков. И тем более авроров откровенно добивают множеством ограничений. Ну как можно драться на равных с Пожирателем, если тебе дышат в спину министерские законы, и ты постоянно думаешь, как бы сдержаться и не напортачить?! Конечно, я не призываю направо и налево кидаться Непростительными, но ведь есть же какой-то выход...
Дора вздохнула и уткнулась в чашку. Затем решила переменить тему, манерно протянув нехуже самого Малфоя:
-Так значит, ты теперь будешь присматривать за множеством непонятных существ и за таким же количеством детишек...Поздравляю тебя с этой поистине великой должностью! Вот уж по мне лучше бороться с Пожирателями и Тем-Кого-Нельзя-Называть вместе взятыми, чем круглосуточно находиться рядом с учениками. Хотя я бы не отказалась от возможности почаще видеть Золотое трио...
Девушка хмыкнула и покачала головой, вспомнив все "забавы" её любимцев, о которых весьма крикливым способом поведал Снейп всему Ордену. В такие моменты она только злорадно ухмылялась и мысленно потирала руки, начисляя Гриффиндору и Невиллу в том числе немыслимое количество баллов. Вид разъярённого Северуса стоил того.

0

16

Да уж...и потом! Я совершенно не умею вести себя с детьми! Благо часов не так уж и много...
Он улыбнулся сам себе, придумав, наконец-то тему первого урока
Так Тонкс! Значит я тогда еду в Хогвартс. Вернусь как только отчетаю. а ты пока разнюхай все как следует в министерстве
С этими словами он встал и отдернул полы промокшей мантии.
До встречи! И он вышел на улицу, от куда аппарировал к воротам школы

0

17

Тонкс еле заметно улыбнулась и приставила руку к голове козырьком.
-Есть, сэр! Удачи тебе на этом нелёгком поприще.
Она помахала Биллу рукой и пошла наверх в спальню. Следовало хорошенько выспаться, привести себя в порядок и только потом заявиться на работу.
Девушка зевнула и завалилась спать, даже не раздеваясь толком.

0


Вы здесь » DarkLordPlace » Гриммуалд Плейс 12 » Главный вход в дом и коридор