...DarkLordPlace...

DarkLordPlace

Объявление


[Объявление]



   В разделе «Все для игры» созданы первые персонажи общественного пользования. Так что можете посылать сов и убивать магглов =)

    Зависшие персонажи: Внимание! Этих персонажей временно отыгрывает администрация форума. Но с удовольствием отдаст кого-то из них Вам! Выбирайте!
Белла Лестранг
Альбус Дамблдор
Пэнси Паркинсон

    Прошу всех внимательно прочитать раздел регистрации, т.к. на данной игре используются нетрадиционные принципы игры


    Всем учащимся предписано явиться в Большой Зал для торжественного празднования начала учебного года. Это же касается и учителей (коих пока что только двое: Альбус и Сивилла).



0 0




    Сайт оптимален при разрешении экрана 1280*800




[Дата и время]

2 сентября
07:00



[Погода]

        Дождь барабанит по крыше, завывает ветер.


[События в игре]

        Студенты напути к своим спальням. Завтра их ждет первый в этом году учебный день. Тем времинем директор отправляет письмо Министру магии и дает свое соглашение на присутствие сотрудника министерства магии в Хогвартсе. Таким образом, Руфус Скримджер поручает Натеньель отправиться в школу и следить за положением дел, попутно читая зелья.
        Пожиратели вернулись в свое логово и в данный момент отчитываются за свои действия, планируя потом заскочить в Лунный Свет.
       Выходит свежий номер пророка, как воспримет его общественность?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkLordPlace » Большой Зал » Зал, где проходят завтраки, обеды и ужины


Зал, где проходят завтраки, обеды и ужины

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Огромный зал, освещенный тысячью и тысячью свечей, порхающих в воздухе, над столами, за которыми едят ученики и профессора. Потолок Зала зачарован так, что бы выглядеть как небо снаружи. Особенно красиво этот зачарованный потолок выглядит зимой.

0

2

Тихо приоткрыв заднюю дверь, Дамблдор прошел в зал. Стояла непривычная тишина, поскольку в зале никого не было. Под потолком привычно плавали свечи, освещая потемневшее уже небо и закрывая собой появившиеся первые звездочки, столы факультетов были аккуратно выровнены уголок к уголку и на них уже стояли пустые тарелки, подносы и кубки. Большой зал готовился к началу очередного учебного года.
Сколько лет, сколько лет я провел тут, в школе и меня не перестает восхищать этот зал - праздничный, торжественный. Скоро он наполнится детскими голосами, счастливыми лицами ,смехом, сомнением первоклашек, криком сов и все будет так, как много лет назад, почти... почти так же, как тогда, когда я в первый раз пришел сюда и надел на голову волшебную шляпу. Эх, детство, жаль, мне сейчас не одиннадцать лет.
Директор вздохнул и занял свое место за столом, дожидаясь, пока подойдут остальные учителя, покинувшие свои гостиные старшекурсники и только что подъехавшие первогодки.

0

3

>>> Гостиная Гриффиндора
Гарри вошёл в приоткрытую дверь. Зал встретил его многоголосым шумом. Парень был рад видеть знакомых людей. То и дело отвлекаясь на чьи-то приветствия, Поттер думал о том, что их всех ему очень нехватало, особенно ЭТИМ летом. На него напали какие-то меланхолично-депрессивные мысли, и дело скорее всего было в том, что просто Рон и Гермиона отстали... Чем они были заняты - парень не знал, но... всё-таки чувствовал себя одиноко из-за того, что они стали почти состаявшейся парой, а он так и не может разобраться с о своей личной жизнью.
Дойдя до своего места, парень плюхнулся на скамейку. Внезапно он обнаружил, что у него отчего-то разболелась голова...
Это всё нервное... Я просто слишком взволнован,- убеждал себя Гарри.

0

4

Гермионе пришлось сильно прибавить шагу,чтобы догнать Рона. Гарри был уже у стола Гриффиндора.
Похоже, все в сборе...Как же я не люблю приходить последняя, столько учеников- и все смотрят!
Гермиона присела рядом с друзьями и оглядела гриффиндорцев.
-Гарри, ты взял монетки?
задав вопрос, Гермиона повернулась в сторону стола Рейвенкло.

0

5

>>> Гостиная Гриффиндора
Рон вошел в родной Большой зал, как всегда освещенный тысячами свечей. Он пытался глазами найти своих друзей, но Гарри ушел вперед, а Гермиона отстала. Здороваясь со всеми знакомыми, он продолжал идти вдоль Гриффиндорского стола. Увидев наконец Гарри, Рон приземлился на скамью рядом с ним.
-Наконец-то я тебя нашел. Куда ты от нас убежал?
Скорей бы уже Дамблдор произнес речь, и начался ужин, я уже так есть хочу.
-Кстати, Гарри, по-моему, это все таки не очень удачная идея говорить об ОД здесь, - шепнул Рон другу. - Слишком много посторонних глаз и ушей. Лучше наверно сделать это в гостиной. О, а вот и Гермиона,, - добавил он, заметив присоединившуюся к ним подругу

0

6

На волне воспоминаний Дамблдор слегка задремал за столом, когда он открыл глаза, зал уже наполнился учениками.
Новый учебный год, новые лица, старые лица.
Двери в зал распахнулись и маленькой испуганной стайкой в нее прошли первогодки. Они озирались по сторонам и даже издалека было видно, что они поражены. Возгласы восхищения были прерваны строгим взглядом Минервы Макгонагал. Вот появилась Шляпа, которая запела очередную песню и приготовилась к распределению.
Директор с умилением наблюдал за этим действом.
Столько лет и все равно все, как в первый раз. Что-то я заностальгировал.
Распределение закончилось и все заняли свои места.
Альбус поднялся с места, хлопнул в ладоши и приготовился говорить речь, но тут в зал вошли Гарри, мистер Уизли и мисс Грейджер.
Странно, я не заметил ,что их нет на местах.
Он подождал, пока опоздавшие гриффиндорцы займут свои места и еще раз хлопнул в ладоши, прерывая разговоры.
-Дамы и господа, ученики и преподаватели! Начался учебный год. Для кого-то он стал очередным, для кого-то первым. Распределение закончилось и каждый из вас обрел свой факультет. Вы должны помнить, что ваш факультет - это ваша новая семья. Но не забывайте, что деление по факультетам направлено на соперничество в учебе, а не в личных отношениях. Мы все объединены школой Хогвартс, мы все - одна большая семья и каждый ученик этой школы может рассчитывать на поддержку и понимание своих однокашников.
Кхм... Итак, учебный год начался. В школе немного ужесточаются правила, вы сможете прочитать полный свод правил на информационном стенде в холле. Этот стенд нам любезно обновляет мистер Филч. Также вы сможете найти там информацию о расписании занятий. Это касается в основном старост школы и факультетов, в обязанности которых входит оповещение однокурсников о расписании и обеспечение должного порядка в школе.
Кратко расскажу правила:
Первое - колдовать в корридорах запрещается, во избежание травматичных случаев. За подобные инциденты ваш факультет будет лишаться баллов.
Второе - опозадание на уроки также приводит к снятию баллов с факультета.
Третье - походы в Запретный лес запрещены, он не зря называется запретным.
Четвертое - в школе введен комендантский час. После девяти часов вечера все студенты должны находиться в своих гостиных. Исключение составляют дежурные старосты факультетов и школы, которых будет назначать профессор Макгонагал. Дежурные старосты будут отслеживать нарушивших правила и имеют полное право снять с них баллы.
Это основные правила, которые вы должны знать.
Также хочу упомянуть, что каждую последнюю субботу месяца ученики могут посещать Хогсмид. Для этого требуется,чтобы ученик был как минимум третьекурсником, а также имел разрешение родителей или опекунов на посещение Хогсмида.
Сопровождать вас будут специально назначенные мной профессора.
Думаю, вы уже притомились и хотите есть? Тогда начинаем!

Обажаю делать это!
Он хлопнул в ладоши и пустые столы заполнились разнообразной едой.
- Приятного аппетита!

0

7

Гарри нетерпеливо кивнул друзьям. Похлопав по левому карману, парень шёпотом сообщил Гермионе:
- С собой,- и улыбнулся. Обратив внимание на Рона, Гарри наклонился в его сторону и сказал: - Я думаю, что эта весть, про ОД, разнесётся быстрее, чем если всё делать секретно... Любое обсуждение в публичном месте приведёт к тому, что нас кто-то услышит, кто-то кроме нас и тех, кто уже в ОД. Так что... Ммм... лучшей рекламы и не придумаешь,- сказал парень, однако в голове у него были немного другие мысли. Естественно нас подслушают, но надо это сделать так, чтобы информация была только... только... хм... - глубокая морщина пролегла между его бровей - парень нахмурился. Всё-таки надо подумать о том, какую информацию предоставлять широкой публике, главное, чтобы ничего лишнего...
В зале воцарилась тишина и Гарри поднял взгляд на преподавательский стол.  Время традиционной речи Дамблдора. Гарри без интереса слушал директора в полуха, считая что ничего нового там не будет. Однако его весьма насторожил комендантский час.
- К чему бы это?- шёпотом спросил он.- Нет причин назначать комендантский час в школе, тем более с девяти - это же детское время! Или есть что-то, чего мы не знаем?

0

8

Поближе придвинувшись к другу и оглядевшись, никто ли их не подслушивает, Рон шепнул:
-Какая реклама, Гарри, а вдруг про то, что мы хотим возобновить ОД, услышат слизеринцы, - Рон мрачно покосился на Драко Малфоя, сидевшего за своим столом прямо позади троицы. - Нет уж, лучше для начала обсудить это в гостиной со своими, а потом где-нибудь назначить встречу для желающих с других факультетов.
Как-то больно Малфой самодовольно ухмыляется.. Уж не знает ли он чего-то такого, чего не знаем мы...
Услышав про комендантский час, Рон тоже несколько напрягся.
-Мда, действительно, это очень странно.. Но, с другой стороны, это даже хорошо, так мы будем в большей безопасности.
Но как только стол наполнился всевозможными яствами, Рон тут же позабыл о подозрительно выглядящем Малфое, комендантском часе и ОД, и с жадностью стал наполнять тарелку всем, чем только можно и нельзя.

Отредактировано Рон Уизли (27-12-07 09:46:50)

0

9

-Комендантсий час? Ты прав Гарри. Мы чего-то не знаем. Как насчет того чтобы это выяснить?
На столе появился ужин. Гермиона придвинула к себе тарелку, но тутже отодвинула ее.
Реклама? О чем это Гарри?
-Рон прав,Гарри. реклама нам ни к чему. Может стоит провести собрание?

0

10

Сидевшая рядом с Гермионой Джинни поначалу молча прислушивалась к разговору троицы, но теперь решила вступить в беседу.
-Я разговаривала с ребятами со своего курса, которые есть в ОД, они хотят продолжать занятия, - шепотом произнесла Джинни, повернувшись к друзьям. - Многие и галлеоны сохранили. Так что, думаю, надо уже решить, когда проведем организационное собрание, чтобы определиться, по каким дням и где собираться.
Встретившись взглядом с Гарри, Джинни слегка покраснела и посмотрела на брата.
-Я думаю, можно по прежнему заниматься в Выручай-комнате, на мой взгляд, это идеальное место. Что скажете?
Положив себе в тарелку картофельную запеканку, рыжая гриффиндорка выжидательно посмотрела на троицу.

Отредактировано Джинни Уизли (20-01-08 16:18:06)

0

11

*Дамблдор довольно улбнулся себе под нос и ухватил кусочек печеночного пирога*
Приятного аппатита *пожелал он своим коллегам и захрумтел*
В зале стоял удивительный шум и гул. Сотни вилок билось о тарелки, стаканы и кубки стукали и грюкали.
Еще и Том шалит последнее время...Да, вот тебе и спокойная старость
*Взор директора устримился в зал. Все ели, даже миссис Норис* Подумать только
*Кроме троицы, разумеется* Любопытно. Наверное опять что-то затевают. Только что? Никак снова в бой рвутся. Эх, молодцы ребятки!
*Ели сдержал слезу и отпил вина из кубка*
Нужно написать мистеру Уизли. А то Хагрид пока что в отлучке, а у Билла так прекрасно получается ладить со зверушками
*Мечтательно улыбнулся*

0

12

*Элиа вошла в большой зал и с непривычки слегка оробела: большущий зал с тысячью свечей и десятками масляных ламп, звездный пололок и колличество студентов внушали атмосферу какой-то нереальности всего происходящего*
Ну, в конце-концов я в волшебной школе. Глупо звучит
*После сортировки она сел за орущий и приветствующий ее стол гриффиндора*
Как я глупо выглядела с первогодками...как корова в курятнике. Хотя этот позор уже позади и теперь, по крайней мере, я знаю к какому колледжу отношусь
*Она села за гриффиндорский стол и сухо улыбнулась приветствующим ее*
И что я потеряла? *думала она, рассматривая стол Слизерина* Ровным счетом ничего... *Долю секунды ее взгляд задержался на Драко Малфое, который мило беседовал с Пэнси, но она их еще не знала и потому интереса они у нее явно не вызвали*
*Дослушав речь директора она обдумывала три вещи*
1. Как пройти в запретный лес
2. А что, можно было колдовать в коридорах
3. Можно ли пройти в этот запретный лес в комендантский час?

*Размышла обо всем этом она не заметила как появилось множество блюд и как голодные студенты набрасывались на еду*
О, английская кухня, здорово *и тут же наложила себе порцию кролика в сливочном соусе*
Очень вкусно. Наверняка готовили эльфы-все так аккуратно. *ее взгляд приковался к Гарри Поттеру*
Да это же сам гарри Поттер! Ничиго себе! *с открытым ртом и поднятой вилкой она выглядела довольно глупо* А я думала, что это сказки...Значит и тот-кого-нельзя-называть тоже есть? Круто *продолжила трапезу, все еще смотря на своих соседей*
Забавно, сюда автоматически берут всех рыжих, или это совпадения *Подумала она рассматривая Рона и Джинни*
А кто староста? *спросила она непонятно кого*

0

13

Тарелки наполнились едой и директор пожелал всем приятного аппетита.
- Хорошо-хорошо,- примерительно согласился Гарри.- Не надо рекламы - я не буду против...
Конечно, мне хочется верить, что даже среди Слизеринцев есть такие, которые хотят идти против Волдеморта, однако опасность того, что к нам вдобавок могут подослать шпиона очень велика... Так что добрыми тоже придётся быть в меру.- думал Гарри, накладывая себе еду, наконец-то обратив внимание на то, что все вокруг уже едят.
- И я согласен насчёт того, что собрания надо продолжать в Выручай-комнате... Анонимность... Хоть нам, я уверен в этом, могут выделить целый класс...
Гарри посмотрел на Рона, Гермиону и Джинни.
- Гермиона... Я хочу, чтобы ты на завтра назначила собрание старого состава ОД. Я думаю, что Джинни тебе поможет... А нам, Рон... Будет необходимо кое-что проверить... -Гарри поздно подумал, что не имеет права приказывать, в особенности своим друзьям, а его слова прозвучали именно как приказ. Парень слегка смутился и немного покраснел. Отвернувшись, Гарри уставился в тарелку пока не услышал, что кто-то спрашивал о старосте...
- Староста?- парень нахмурился и взглянул на девушку. Судя по всему она была новенькой...- Это скорее к Гермионе,- он приветливо ей улыбнулся.

0

14

>>> Гостиная Слизерина
Они вошли в Большой зал, как всегда привлекая большое количество внимания. Блейзу это не нравилось. Малфою же несомненно наоборот. Он сразу как-то выпрямился и, надев свою обычную надменную маску, величаво прошествовал к столу Слизерина. Иногда мне кажется, что Малфой просто переигрывает. Хотя, судя по всему, этого никто не замечает. Что ж... Это его дело..
- Смотри, нищеброд, очкарик и грязнокровка уже заняли свои места у кормушки,- Драко бросил презрительный взгляд в сторону гриффиндорского стола и ухмыльнулся.- Однако не долго им осталось, вскоре кормушку обрежут.
-  Малфой, я бы не стал на втоём месте так открыто об этом заявлять. К тому же ты же прекрасно знаешь, что случайности, которые приследуют Поттера прекрасно помогают ему избавляться от проблем,- ухмыльнулся Забини и посмотрел на эту троицу. Просто чертовски везучий мальчик...
- Знаешь, Блейз, удача не всегда будет преследовать его. К тому же,- добавил Малфой, когда услышал про камендантский час,- С его любовью к приключениям...Нет по-другому... Неприятности любят его. А он... инстинкт самосохранения у него атрофирован, ровно как и мозги. Бьюсь об заклад, он сам себя уничтожит.
Видимо Волдеморт тоже так самонадеян и уверен в правоте своих слов, как и ты, Драко... Это принесёт тебе массу неприятностей...
- Я бы не был так уверен...

0

15

Она вошла в Большой Зал и сразу эе направилась за стол Слизерина.
Какой кошмар, в этом году набрали еще больше грязнокровок...куда катится школа
Она присела на самое видное место, не на секунду не переставая играть роль звезды
Ну где же Дракон? А, вот он, с Блейзом. О чем интересно они там шушукаются?
Малфой присел возле нее, от чего ве она стала излучать гордость и самолюбие на радиус всего зала
Привет Драко более сухо скорей констатировала она.
Снова эта грязнокровка Грейнджер подумала она, смотря на противоположный стол
Привет Блейз. Кстати, Вы слышали? Грейнджер отказала Уизли! Говорят... вкрадчиво продолжила она ее больше интересует его сестра

0

16

Пока друзья что-то говорили, Рон быстренько уплетал ужин. Сделав могучее глотательное движение и запив все тыквенным соком, парень наконец произнес:
-Так, отлично. Надеюсь, очень скоро мы возобновим занятия. Хотелось бы, чтобы к нам примкнуло побольше людей. Разумеется, к слизеринцам это не относится, - Рон с ненавистью посмотрел на Малфоя, Забини и эту уродину Паркинсон. - И, думаю, можно поставить в известность Дамблдора. Уж он-то должен знать все, чтобы контролировать ситуацию в Хогвартсе. И кстати, Гарри, а что мы должны проверить?
Оглядев сидящих неподалеку гриффиндорцев, Рон заметил какую-то новенькую.
-Слушайте, а кто это? И почему она поступила к нам в пятнадцатилетнем возрасте? Странно это...

0

17

Эдвард как всегда намеренно опоздал. Даа, торжественная речь директора уже закончилась и никто не будет пинать по ушам про очередные нововведеные правила. Проходя мимо столов других факультетов к Слизеринскому, он беспристрастно разглядывал новопринятых студентов, а слизеринцы  в это время уже методично доедали явства, расставленные на столе. Кейн поприветствовал своих однокашников и плюхнулся рядом с Пэнси. Он так дико хотел есть, что положил к себе в тарелку все без разбора и накинулся на еду. Только достаточно утолив свой голод, он позволил себе откинуться на стуле и прислушаться к разговорам других студентов.

0

18

Странно? Странно, это когда в твоем присутствии тебя обсуждаясь, даже не пытаясь приглушить тон разговора...
К этому времини она добралась до пудинга и эклеров
Английская кухня весьма специфическая...Я пологаю...И все же, как же пройти в этот лес? Там наверняка есть много всего интересного. И трав и разных других ингридиентов, я бы смогла пополнить свою коллекцию. Интересно, какое на завтра расписание?
Она машинально повернула голову к преподавательскому столи и принялась разглядывать профессоров
Какая строгая леди. И какая на ней несуразная шляпка. держу пари даже бабушка таких не носила...О, сколько шалей и бус, как сорока на дереве...А это кто? Интерсный мужчина. Держу пари он строгий, так себя ведет, буд-то его сейчас вырвет. Бред.
Она обернулась и снова посмотрела в свою тарелку
Нужно написать Жану, что у меня все хорошо. наверное он волнуется. Хоть кто-то за меня переживает.
Эли сидела лицом к столу слизеринцев и от нечего делать принялась рассматривать высокую черноволосую девочку
Красивая...Какая у нее роскошная мантия...и вообще. Интересно, этот блондин-ее ухажер? Нет...скорей это она его ухажер
*Прыснула со смеху*

0

19

Осушив кубок хорошего красного вина за мир во всем мире, Альбус чуть не задремал за столом, придаваясь воспоминаниям своей беззаботной юности
Что...где... *Он не сразу понял где он и что происходит, но придя в себя пришел к выводу, что пир удался на славу*
Медленно встав из-за столи и протянув руки вперед он призвал таким образом всех студентом внимательно слушать его речь
Я очень рад, что вы все снова собрались вмести в стенах Хогвартса. Надеюсь, что этот год принесет вам успех в учебе и радость в жизни. Помните, что небывает слишком тяжелых ситуаций, бывает лишь неадекватная реакция на них. Итак, время неумолимо и всему хорошему приходит конец...но только для того, чтобы уступить дорогу новому и светлому.
*Директор взмахнул рукой и все тарелки, кубки, яства исчезли с больших столов, оставив некоторых учеников в растерянности и огорчении*
Завтра будет первый учебный день и вам не помешает хорошо выспаться, чтобы быть во все оружии. Доброй ночи, друзья мои!
*С этими словами директор опустился в кресло и пререкинулся парой слов с профессором МакГонагалл*
Вы и вправду считаете это необходимым? Хм...что ж...Я конечно подумаю, но вы помните что случилось в прошлый раз, когда я пустил Министерство в Хогвартс? Сегодня они вам улыбаются, завтра-советуют, а после завтра садятся на голову. Стоит ли говорить, что все это заканчивается тем, что выгоняют директора и приводят в тотальный ужас учащихся...Ну что ж...нужно обдумать...Лединец? Как знаете, а мне нравится, они красят язык в желтый цвет, это так забавно!
Директор встал и, смешавшись с толпой студентов, направился в свой кабинет

0

20

Отправив в рот пирожное, Джинни обратилась к Гермионе:
-Что ж, Герми, сегодня же вечером поговорим с гриффиндорцами, которые есть в ОД, а завтра на переменах отловим других ребят. Надеюсь, это не составит труда.
Услышав реплику Рона про новенькую, Джинни повернулась к ней и без всякого стеснения оглядела ее.
-Мда, это действительно странно... - шепотом отозвалась рыжая гриффиндорка. - Первый раз к нам приходит такая взрослая новенькая. И, как я поняла, мы с ней будем учиться вместе, ей же 15. Посмотрим, может она окажется хорошим человеком, так мы и ее завербуем в ОД. В Гриффиндор же попала, а это уже кое о чем говорит.
Вдруг со столов исчезла еда, и Джинни посмотрела на Дамблдора, произносящего заключительную речь.
-Ну вот, пир закончился, завтра уже на учебу, - простонала Джинни. - Хоть бы не сильно загрузили уроками в первый день. Ну ладно, ребят, я побежала. Увидимся в гостиной.
И Джинни, встав из-за стола, вместе с другими гриффиндорцами отправилась в гриффиндорскую башню.

>>>Гриффиндорская гостиная>>>спальня девочек

Отредактировано Джинни Уизли (01-02-08 10:14:34)

0

21

Эли точно знала, что "рыжие", как она самаих просебя окрестила, говорили о ней. Причем насторожили ее слова: "взрослая", "может окажется хорошим человеком" и "завербуем".
Какие странные эти англичане...говорить вслух о ком-то да еще и в его присутствии. Какая безтактность
Она проводила взглядом директора хогвартса и улыбнулась его яркой мантии и очаровательным фенечкам набороде
Стильно Эли огляделась и поняла, что скушать сегодня ничего более не удастся. А жаль
Она встала и присоединившись к толпе гриффиндорцев покинула большой зал

0

22

Гарри улыбнулся Джинни, а потом повернулся к Рону.
- Потом узнаешь... А теперь.. Для начала надо вернуться в спальню - там всё обговорим,- парень посмотрел на Гермиону, ожижая утвердительного кивка.
Еда была сегодня особенно вкусной наверное потому, что это их первый день в Хогвартсе в этом учебном году. Гарри радовался этому ощущению уюта. И даже лицо Малфоя не могло ничего испортить. Интересно, стоит ли сегодня устраивать ночную вылазку или подождать до завтра?.. Хм... хотя следует ещё раз всё обдумать...
Гарри поднялся из-за стола и ещё раз бросил взгляд из-под чёлки в направлении Слизеринского стола: повышеной активности там не наблюдалось.
- Хм... стоит что-ли слежку устроить за Слизеринцами на всякий случай? А вдруг они что-нибудь затевают?- Малфой видимо заметил его взгляд и повернул голову в его сторону. Уходя из зала, Гарри спиной чувствовал его ухмылку.
>>> Гостиная Гриффиндора >>> Спальня юношей

0

23

Блейз кивнул Пенси в знак приветствия.
Опять за старое... сплетни...- парень недовольно поморщился.
- Пенси, детка... Ты же знаешь, что нас не интересуют сплетни, а только проверенные факты, - Драко ей обольстительно улыбнулся.
Мне бы его выдержку, -  промелькнуло в голове у Забини. Так как свой разговор они не могли продолжить, Блейз принялся за еду. Тем временем Малфой тоже принял какое-то решение, он наклонился в стору Блейза и прошептал так, чтобы это слышал только он:- Поговорим в спальне.
Блейз поморщился от неприятных ассоциаций. Право, у меня богатое воображение.
В конце ужина подошёл Кейн. Он сел возле Пенси. Забини удивился тому факту, что там не сидил Кребб или Гойл. Однако не стал придавать этому особого значения.
- И кстати,- неожиданно сказал Малфой.- Министерство хочет направить своего человека в Хогвартс, - сказал Драко так, как будто знал больше. чем говорил.- У нас не должно возникнуть с этим проблем,- произнёс он с улыбкой видя напряжённые лица своих товарищей.
Малфой кинул взгляд в направлении Гриффиндорского стола, где Поттер встал, чтобы уйти. Проводив его пристальным взглядом, парень вытер салфеткой губы и ухмыльнулся.
Видя, что Драко уже закончил есть, Блейз отложил в сторону свои столовы приборы и, сделав глоток тыквенного сока, поднялся из-за стола - Малфой сделал то же самое.
Парни неспеша покинулы Большой Зал.
>>> Гостиная Слизерина >>> Спальня юношей

0

24

Кивнула и лучезарно улыбнуласть Кейну и Забини Привет мальчики
Драко, ты по мне скучал? Повисла на шее у Дракона и демонстративно поцловала его в обе щеки
Как замечательно! Она наконец-то отпустила Драко и присела за стол
Снова этот старый марозматик что-то говорит! И когда уже его снимут! И поставят кого-то НАШЕГО круга
Пэнси лениво ела какое-то пирожное, и в пол уха слушала разговор одноклассников
Забини...и что он вообще о себе думает? Хм...
Конечно, никаких проблем у нас и не будет
Когда все стали расходится, Пэнс вышла из большого зала, толкнув выходя Гермиону в сторону
С дороги! и исчезла, смешавшись с толпой

0

25

Когда Директор испарил еду со столов, Эдвард был уже полностью сыт и вальяжно откинулся на стуле, прислушиваясь к разговорам за столом. Сам он был довольно молчалив, чтобы говорить «ни о чем», по его мнению. Кейну было скучно.
Эдвард фыркнул. Его начинало подташнивать от елейного голоска Пэнси, суетившейся над Драко рядом. "Пятикурсники.." - подумалось ему. "Сплетни, дрязги. До чего достало."Его взгляд  лениво скользил по Гриффиндорскому столу, где гриффиндорцы мелкими компаниями расходились. Засобирались и слизеринцы. Эдвард тоже встал из-за стола и отправился в Гостиную Слизерина.

0

26

Размякнув и поглаживая набитый живот, Рон посмотрел по сторонам. Вдруг со стола исчезла вся еда, и Рон усилием воли заставил себя собраться и посмотреть на Дамблдора.
-Ну что, значит идем спать? – обратился он к Гарри, когда директор замолчал. – До завтра, Джинни! – крикнул он смешавшейся с толпой сестре.
-Слежка? – рассеянно переспросил Рон. Набитый живот мешал быстро соображать. – А да, было бы неплохо. Ух, как же я ненавижу этих Малфоя, Паркинсон и Забини.
Кхм, надеюсь, они меня не слышали.
Поднявшись на ноги, Рон вместе со всеми вышел из зала.

>>>Гостиная Гриффиндора>>>спальня мальчиков

Отредактировано Рон Уизли (01-02-08 10:46:10)

0

27

Агнесса сидела за столом Слизернина и задумчиво вертела в руках кубок с соком.
И ничего... Только комендантский час... Меньшее из зол, пожалуй... Даже походы в Хогсмит не отменили. Не хотят сеять панику, вероятнее всего... Хотя, куда уж дальше-то?
Так и не найдя ответ на этот, в общем то, риторический вопрос, Агнесса отставила кубок и окинула взглядом с стол. Вовремя. С него как раз исчезли остатки сладостей. Тогда девушка решила что ничего интересного за этот вечер точно не произойдет, и с чистой совестью отправилась в гостиную.
==> Гостиная Слизерина.

0

28

Почти дойдя до лестницы Пэнси вспомнила, что Агнета так и осталась в Большом зале
Интересно, к чему это? Вряд ли она случайно задержалась
И задрав нос к верху, со словами Мальчики, я вас догоню она направилась назад в большой зал
Агнета вкрадчиво сказала она, стоя позади девушки Чего это ты здесь сидишь? Никак кого-то ждешь?
Она ехидно улыбнулась и скрестила руки на груди

0


Вы здесь » DarkLordPlace » Большой Зал » Зал, где проходят завтраки, обеды и ужины